droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Leo’s Fortune, Rogue’s Tale и другие

Игры недели: Leo’s Fortune, Rogue’s Tale и другие


Игры недели

Каждый день в Гугл Плей появляется как минимум несколько новых игр. За неделю их скапливается достаточно, чтобы мы могли отобрать среди них самые лучшие и интересные, и сейчас самое время представить наиболее достойные новинки. Для каждой игры вы найдете небольшое описание, а также ссылку на скачивание ее с Маркета.

Leo’s Fortune

Данная игра уже претендует на звание одной из лучших за 2014 год. Как минимум Leo’s Fortune можно смело назвать открытием месяца. Жанр игры – платформер, который растянулся на 24 красочных уровня. Согласно сюжету, у главного героя, который, к слову, является усатым клубком с грустными глазами, украли все его богатство. Чтобы вернуть украденное, ему приходится отправиться в увлекательное и полное опасностей приключение. В Гугл Плей игра стоит 5 долларов, но эта цена вполне оправдана.

Скачать Leo’s Fortune на Андроид

Rogue’s Tale

Если вы любите пиксельный арт и олдскульные RPG, то Rogue’s Tale явно придется вам по вкусу. Винтажная графика игры, 5 классов героев, более 120 злых персонажей, множество инвентаря и полные опасностей подземелья ждут вас. Все локации в игре каждый раз воссоздаются в случайном порядке, что делает возможным повторное прохождение. Еще один приятный бонус Rogue’s Tale – отсутствие рекламы и доната. Вы просто платите полтора доллара и наслаждаетесь увлекательным приключением.

Скачать Rogue’s Tale с Google Play

Fish Out of Water!

В Fish Out of Water вам придется бросаться рыбой. Согласно сюжету игры эта инициатива исходит от самих обитателей морских глубин. В ваше распоряжение попадают сразу 6 разных персонажей, один из которых – это стая рыбок. Каждый персонаж обладает своими уникальными особенностями, что делает прохождение дистанции очень увлекательным. За каждый кидок (или прыжок) вы и ваша рыба получаете баллы. Не обошлось и без дурацких прикидов, в которые можно приодеть своих морских прыгунов.

Скачать игру на Андроид бесплатно

Cosmonautica

А это отличный симулятор космических приключений. Вы собираете команду и отправляетесь в полное опасностей путешествие по просторам Вселенной. Основная задача вас и вашего экипажа заключается в транспортировке грузов, при этом также придется сражаться с враждебно настроенными конкурентами или просто плохими парнями. Игра находится на одной из последних стадий разработки, а значит, вы можете столкнуться с некоторыми багами. При этом она уже доступна в Google Play за 7 долларов.

Скачать Cosmonautica с Гугл Плей

Sonic Jump Fever

Улучшенные и обновленные приключения легендарного персонажа снова доступны всем Android пользователям. Sonic Jump Fever получила более крутую графику, несколько новых игровых режимов, возможность померяться результатами с друзьями, а также доступ к дополнительным персонажам. Скачать Sonic Jump Fever с Гугл Плей можно совершенно бесплатно, что не может не радовать.

Скачать игру на Андроид бесплатно

Wayward Souls

Еще одна игра с 8-битной графикой. На этот раз это увлекательный экшен. Главная особенность Wayward Souls заключается в том, что любое ваше действие влияет на дальнейшее развитие событий, из-за чего пройти игру не так-то просто. Выбрав одного из 6 персонажей, вы отправляетесь длительный поход по разнообразным пиксельным уровням. Обойдется это удовольствие в 5 долларов.

Скачать Wayward Souls с Гугл Плей




    Игры недели: Leo’s Fortune, Rogue’s Tale и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: