droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android IMDb Movies & TV - официальное приложение IMDb для Android (apk)

IMDb Movies & TV - официальное приложение IMDb для Android (apk)


imdb android apk

Сейчас сложно найти человека, который был бы любителем кино и при  этом ни разу не слышал и не пользовался IMDb – крупнейшей базой данных и крупнейшим сайтом о кино, по совместительству. Здесь можно найти информацию абсолютно обо всех аспектах киноискусства. Для тех, кто хочет всегда быстро и комфортно получать информацию с любимого ресурса и предназначено официальное приложение IMDb для Android-устройств. Хотя некоторые функции не доступны с телефона, основной функционал и вся полнота информации по прежнему доступна пользователю. Нельзя не отметить замечательный минималистичный дизайн и удобство настройки приложения. Если вы любите кино, это приложение обязательно должно быть установлено на вашем телефоне.  Внутри видео работы IMDb Movies & TV, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии IMDb Movies & TV  для Android.

UPD (13.03.14): Приложение IMDb Movies & TV для Android было обновлено до версии 4.2

UPD (13.03.14): Приложение IMDb Movies & TV для Android было обновлено до версии 4.2

Самый надежный источник информации о фильмах, сериалах, актерах и режиссерах получил официальные обновления до версии 4.2. Приложение обзавелось более удобным интерфейсом, который включает в себя такие новые элементы как ActionBar и Navigation Drawer. Хоть они и существовали в предыдущей версии, но обновление сделало их практически неузнаваемыми. Также в IMDb для Андроид появилась новая секция – Special Features. В ней вы найдете последние события и награды из мира кинематографа. Кроме того, разработчики пофиксили множество багов и добавили в приложение список из 100 худших фильмов. Если же вы хотите всегда знать о выходе новых трейлеров и появлении важных новостей, то на этот случай в IMDb 4.2 работает система уведомлений. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. Также можете воспользоваться соответствующим apk файлом. Если же IMDb Movies & TV уже имеется на вашем смартфоне, то поскорее обновите приложение.

Скачать apk IMDb Movies & TV

Скачать apk IMDb Movies & TV 4.2

IMDb Movies & TV в Google Play (Гугл Плей)




    IMDb Movies & TV - официальное приложение IMDb для Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: