droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Leo's Fortune, PassAndroid, Topia и другие

Приложения недели: Leo's Fortune, PassAndroid, Topia и другие


Приложения недели

В данном выпуске Приложений недели мы расскажем о двух хитовых играх и двух полезных приложениях. Далее вы найдете по небольшому описанию, а также соответствующие ссылки на Google Play.

Leo's Fortune

Сказочный платформер имеет все шансы стать одной из лучших мобильных игр этого года. Крутая графика, интересный сюжет, красочные локации, разнообразные препятствия и, конечно же, главный герой (усатый клубок с грустным взглядом) делают Leo's Fortune невероятно увлекательной и очень приятной на вид. События игры разворачиваются вокруг того, что у главного героя кто-то своровал все богатство. Вы же должны помочь бедолаге отыскать украденное. Скачать игру с Гугл Плей можно за 5 долларов, но стол высокая цена вполне оправдана.

Скачать Leo's Fortune на Android

PassAndroid

PassAndroid – это электронный кошелек для различных скидок, купонов и билетов. Подобный сервис уже давно стал частью iOS благодаря приложению Passbook с Айфонов, но и у владельцев Android есть достойная альтернатива. Скачать PassAndroid с Google Play можно совершенно бесплатно, так что без каких-либо опасений можете протестить работу сервиса.

Скачать PassAndroid с Google Play

 

 

Topia

А это ставший культовым симулятор божества. Конечно, приложение обладает достаточно ограниченным набором возможностей, но свой собственный мир создать позволяет каждому желающему. Божественная рутина включает в себя строительство ландшафтов и население планеты животными. До человека Topia так и не доходит, но хищники в игре присутствуют. Скачать Topia с Маркета можно за 2 доллара.

Скачать игру на Андроид

 

 

Walk Me Up! Alarm Clock

Ищите надежный будильник? Тогда Walk Me Up! Alarm Clock может оказаться отличным решением. Суть приложения заключается в том, что сигнал можно выключить только после того, как вы пройдете заданное количество шагов. При этом приложение отличает ходьбу от движений телефона в руке, так что обмануть Walk Me Up! Alarm Clock не удастся. Скачать приложение можно бесплатно, но в нем содержаться некоторые встроенные покупки.

Скачать Walk Me Up! Alarm Clock на Android




    Приложения недели: Leo's Fortune, PassAndroid, Topia и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: