droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения погоды для Android и iPhone

Лучшие приложения погоды для Android и iPhone


Лучшие приложения погоды для Android и iPhone

Своевременный и точный прогноз погоды позволит вам не попасть под дождь, одеться по погоде, а также поможет распланировать выходные. Конечно же, наилучшим источником погодной информации может быть смартфон – как Android, так и iPhone. Далее вы найдете подборку лучших приложений погоды для этих двух платформ. Сначала мы расскажем о том, что лучше скачать с Google Play, а затем пройдемся по лучшим решениям с iOS App Store.

Лучшие приложения погоды для Android

AccuWeather Platinum

Это действительно лучшее платное приложение погоды, которое можно скачать с Гугл Плей. В AccuWeather Platinum вы найдете детальное описание текущей погоды, точный почасовой прогноз, а также описание погодных условий на ближайшие три недели. Кроме того, в приложении имеются прогнозы погоды в виде новостей с ТВ, и есть радар. Скачать AccuWeather Platinum с Google Play можно за 3 доллара.

Скачать AccuWeather Platinum на Android

 

 

Yahoo Weather

А это лучше погодное приложение среди бесплатных. Как и в AccuWeather, в Yahoo Weather также есть почасовой прогноз. Помимо этого, вы найдете прогноз на 5 или 10 дней, а также красивые картинки с Fliсkr. Другая важная составляющая Yahoo Weather – это виджеты. Среди недостатков стоит отметить отсутствие ежеминутных обновлений погодного состояния и радара. Не смотря на то, что Yahoo Weather можно скачать абсолютно бесплатно, в приложении нет рекламы, что не может не радовать. Интерфейс же Yahoo Weather выглядит гораздо лучше, чем у большинства платных аналогов.

Скачать Yahoo Weather с Google Play                                          

Другие погодные приложения для Android

Лучшие приложения погоды для iPhone

Dark Sky

Dark Sky не только расскажет о погоде на всю неделю или ближайшие 24 часа, но и предупредит о грядущем дожде или снегопаде. При резкой смене погодных условий приложение отправляет уведомления, в которых указано примерное время, через которое начнется то либо иное явление. Другая важная особенность Dark Sky – это анимированные карты для более наглядного отображения изменения погоды. Приложение обладает очень простым и удобным интерфейсом и не вызывает никаких нареканий. Скачать Dark Sky с iOS App Store можно за 4 доллара.

Скачать Dark Sky на iPhone

 

Yahoo Weather

Как и в случае с Android, в номинации лучшее бесплатное погодное приложение для iPhone побеждает Yahoo Weather. Детальное описание текущей погоды, прогноз на несколько дней вперед, удобный интерфейс и фотографии с Flickr – вот те основные особенности, которые делают Yahoo Weather лучшим среди аналогов.

Скачать Yahoo Weather на iPhone

 

 

Другие погодные приложения для iPhone




    Лучшие приложения погоды для Android и iPhone:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: