droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие портативные Bluetooth колонки

Лучшие портативные Bluetooth колонки


Лучшие портативные Bluetooth колонки

Надоело цепляться за провода, по которым сигнал от вашего ноутбука, смартфона или планшета доходит до колонок? Не беда! Беспроводные технологии уже давно стали обыденным явлением. Добрались они и до портативных колонок, соединение с которыми происходит по Bluetooth. Если же вы переживаете за потерю качества, то поводов для опасения тут вовсе нет. Хорошие портативные Bluetooth колонки громкие, четкие, удобные и иногда оснащены прикольными световыми эффектами. Далее вы найдете список наиболее достойных вариантов, которые отлично подойдут для вашего Android смартфона, планшета, iPhone или iPad.

Logitech UE Boom

За 200 баксов вы получите магический цилиндр, который не только звучит во всех направлениях, но и обладает определенной стойкостью перед влагой, так что гаджет можно спокойно тащить с собой на пляж. Если же приобрести два таких девайса, то их можно подключать в стерео. У UE Boom даже есть специальное приложение, в котором можно крутить эквалайзер, правда, работает устройство и без него. Что касается времени работы, то это 16 часов непрерывного воспроизведения. А вот тут можно посмотреть на UE Boom более подробно.

Sol Republic Deck

А это настоящий рекордсмен. Помимо крутого звука гаджет также обладает внушительным временем работы и солидным радиусом действия. Зарядив Sol Republic Deck, вы обеспечите себя непрерывным воспроизведением любимой музыки в течение 22 часов. Что касается радиуса действия, то он превышает 50 метров. Еще один бонус – это нестандартный внешний вид. Sol Republic Deck – это горизонтальная поверхность с отверстиями наверху. Приобрести такую радость на Amazon можно за 160 долларов.

SoundLink Mini

А это ничем непримечательная с виду колонка. Маленький гаджет выдает достаточно громкий и качественный звук, правда, радиус действия маловат – всего 5 метров. Еще один недостаток – это достаточно большой вес, как для такой крохи. Приобрести SoundLink Mini можно за 200 долларов тут.

Logitech UE Mini Boom

UE Mini Boom, пожалуй, самая портативная колонка из всех, которые представлены в нашем списке. Ее с легкостью можно поместить в карман, правда, звук из-за таких габаритов не самый лучший, но цена радует – всего 80 долларов. Больше информации можете найти по этой ссылке.

Jawbone Mini Jambox

Еще один вариант для тех пользователей, бюджет которых урезан. За 125 баксов Mini Jambox отлично справляется с приемом беспроводных сигналов, но вот со звуком дела обстоят не очень. Вся музыка, воспроизводимая при помощи Mini Jambox, звучит как-то глухо и урезано.На Amazon такую колонку можно прикупить примерно за 125 долларов.

Jawbone Jambox

Портативные Bluetooth колонки Jawbone Jambox в какой-то мере популяризовали данную технологию, но все бы было отлично, если бы не большие габариты и плохой звук. Среди положительных моментов можно отметить неплохой внешний вид и цену в 90 долларов.

Jawbone big Jambox

А это самый крупный вариант портативных Bluetooth колонок от Jawbone. На этот раз с отличным звуком, правда, их лучше всего ставить где-то на одном месте или же возить с собой в машине. Средняя цена Big Jambox составляет примерно 250-300 долларов.

Bose SoundLink II

Еще одни большой и громкий гаджет. Как и вышеупомянутые решение, колонки Bose SoundLink II могут похвастаться отличным качеством звука, но из-за габаритов абсолютно лишены нужной компактности. Ну, и цена их также находится в пределах 300 долларов.

Sound Kick

Sound Kick от Soundfreaq – это превосходное решение за 70 долларов. Данная портативная Bluetooth колонка обладает складывающимся корпусом, который делает гаджет более транспортабельным, при этом достаточно серьезно влияет на качество звука в разложенном состоянии. Больше информации тут.

JBL Flip 2

Еще одно бюджетное решение. Единственный недостаток Flip 2 – это время работы. Хватает колонки всего на несколько часов, но ценник в 90 долларов все объясняет.

Panasonic SC-NT10-D

А это самый бюджетный гаджет. На Amazon Panasonic SC-NT10-D продается за 54 доллара. За эти деньги вы получите неплохо звучащую беспроводную колонку. Еще один бонус – это устойчивость перед влагой, песком и высокой температурой. Единственный недостаток – дизайн. Больше информации можно найти здесь.

Braven BRV-X

За 180 вы получаете Bluetooth колонку, которая также отлично покажет себя на пляже. Звук за эти деньги можно найти и получше, но дополнительная надежность себя полностью оправдывает. Больше информации тут.




    Лучшие портативные Bluetooth колонки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: