droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Game of Thrones Ascent – «Игра престолов» на Android и iOS

Game of Thrones Ascent – «Игра престолов» на Android и iOS


Game of Thrones Ascent – «Игра престолов» на Android и iOS

"Игра престолов" является одним из самых крупнобюджетных телесериалов на современном телевидении Америки, который также завоевал титул самого дорогостоящего в жанре фэнтези. Премьера первого сезона состоялась еще в апреле 2011 года, что касается книги, которая была взята за основу сериала, то она начинает свои историю в 1996 году. И вот только теперь мир увидела игра, по мотивом этого масштабного творения. Game of Thrones Ascent представляет собой гибрид RPG и интерактивной книги. Игрок начинает свой путь становления в роли малоизвестного лорда. Ему необходимо заботится о целостности своих владений, по возможности расширяя их границы. Укрепляя дом, контролируя порядок и благосостояние, лорд должен постепенно увеличить своё влияние в Вестеросе.

Game of Thrones Ascent позволяет изучить "Игру престолов" с абсолютно нового ракурса. Более 4 миллионов игроков со всего мира, 2500 квестов и десятки увлекательных и полных опасности приключений делают Game of Thrones Ascent невероятно захватывающей и интересной. Разнообразие контента и непосредственное влияние игрока на развитие событий позволяют осуществлять самые немыслимые интриги и авантюры. Более того, в Game of Thrones Ascent можно присягнуть на верность одному из домов. Еще один приятный бонус – это возможность выбрать локацию для своего дома. Разработчики также обещают выпускать регулярные обновления, основанные на следующих сезонах сериала.

Единственная цель Game of Thrones Ascent – накопление богатства и власти. Для этого можно заниматься торговлей, наращивать военную мощь или же умело выполнять квести и задания, по мере того как развиваются события, описанные в первом сезоне сериала. Все локации и персонажи, а также сам сюжет невероятно детализированы. Разработчики постарались максимально точно передать атмосферу «Игры престолов», и им это, безусловно, удалось, даже не смотря на значительно меньшее количество экшена. Если вы нуждаетесь в последнем, то Game of Thrones Ascent вряд ли вам понравится. В игре сделан серьезный упор на развитие владений, вербовку персонажей и более дипломатическое взаимодействие с другими персонажами.

Что касается негативных моментов, то это, конечно же, донат. Так как Game of Thrones Ascent скачать можно совершенно бесплатно, то встроенные покупки являются неотъемлемым атрибутом игры. Механизм выкачивания денег построен на том, что для развития дома требуется капитал в виде серебра и золота, которые можно приобрести за реальную валюту. Чем больше денег в распоряжении игрока – тем быстрее идет развитие его владений. Конечно же, можно и потерпеть.

Количество установок Game of Thrones Ascent в Гугл Плей достигло примерно 500 тысяч. Средняя оценка при этом составляет 3,5. Хоть некоторые пользователи и жалуются на отсутствие в игре русского языка, но разобраться в геймплее можно и при поверхностном знании английского или вообще без него. Скачать Game of Thrones Ascent на Андроид бесплатно можно с Гугл Плей. Скачать игру на iPhone бесплатно можно с iOS App Store.

Скачать Game of Thrones Ascent с Google Play

Скачать Game of Thrones Ascent с iOS App Store

Скачать apk Game of Thrones Ascent

Скачать ipa Game of Thrones Ascent




    Game of Thrones Ascent – «Игра престолов» на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Олег

      Пожалуйста переведите на русский язык игру и у вас появиться миллион поклонников )))