droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dream Heights - строй самый высокий небоскреб на Android! (apk)

Dream Heights - строй самый высокий небоскреб на Android! (apk)


Dream Heights android apk

Строить свои собственные небоскребы нужно во многих играх. Но нигде нет такого подхода, как в Dream Heights – эта игра предлагает достаточно свежий взгляд на казуальную стратегию с социальными элементами. Все действие крутится вокруг высотных зданий и наипервейшая цель игрока, как не трудно догадаться – стать обладателем самого высокого здания в игре. Однако другие игроки тоже не дремлют! Внутри видео геймплея Dream Heights на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Dream Heights  для Android.



Dream Heights на Android


Поначалу мы получаем в свое распоряжение здание, которое и небоскребом-то назвать не получается – всего пара-тройка этажей да скромная сумма на счету. Но недостающие этажи всегда можно достроить, были бы деньги на счету. Доход же игрок получает с предприятий, размещенных на этих самых этажах. Ассортимент достаточно широк – магазины, квартиры, лаборатории, салоны и еще множество вариантов. Так же, есть возможность навещать небоскребы своих друзей и совершать там покупки. Если вы ищите чего-то нового и необычного среди казуалок, Dream Heights вероятнее всего вам понравится.

Скачать apk Dream Heights на Android

Dream Heights на Android в Google Play (Гугл Плей)




    Dream Heights - строй самый высокий небоскреб на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: