droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Superfrog HD – перерождение классического платформера на Android и iOS

Superfrog HD – перерождение классического платформера на Android и iOS


Superfrog HD – перерождение классического платформера на Android и iOS

Team17 – это команда разработчиков, которая создала легендарных Червей. Игра Worms появилась в далеком 95 году и затмила своим успехом все предыдущие творения Team17, а зря, ведь среди них был один очень неплохой платформер Superfrog, который с недавних пор получил вторую жизнь на Android и iOS.

Superfrog HD – это приключения антропоморфной лягушки, которая на протяжении 24 уровней спасает принцессу от злой ведьмы. К этому всему добавляются постоянные битвы с боссами. Всего в игре есть 6 миров, каждый из которых переделан под современные требования, но с учетом оригинала. Для любителей классики в Superfrog HD имеются и оригинальные карты.

Количество установок Superfrog HD в Google Play постепенно растет и на момент написания поста приближается к отметке в 10 тысяч. Средний балл при этом составляет 4,6. Скачать Superfrog HD на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOS – при помощи ipa.

Скачать Superfrog HD с Google Play

Скачать apk Superfrog HD

Скачать Superfrog HD с iOS App Store




    Superfrog HD – перерождение классического платформера на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: