droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Отправляем смс сообщения при помощи Android Wear

Android от А до Я: Отправляем смс сообщения при помощи Android Wear


Отправить смс сообщение при помощи смарт-часов Android Wear очень просто. На LG G Watch, Samsung Gear Live и Moto 360 это происходит абсолютно одинаково, и далее мы расскажем о том, как это правильно сделать.

Существует два способа отправки смс сообщений при помощи смарт-часов. Во-первых, все три девайса отлично понимают голосовые команды, так что достаточно проинформировать LG G Watch, Samsung Gear Live или Moto 360 о том, что вы собираетесь отправить сообщение, сказав имя абонента, а также задиктовав текст сообщения (Отправить сообщение "имя абонента": "текст сообщения"). Если же в вашей записной книжке у получателя указано несколько номеров, то Android Wear поинтересуется о том, на какой номер необходимо отправить смс.

Во-вторых, можно воспользоваться пунктом меню "Send a text to...". Эта опция окажется полезной в том случае, если смарт-часы вас так и не поймут. Правда, имя абонента и текст сообщения придется по-прежнему задиктовывать. В обоих случаях любые действия можно отменить.

Что касается отправки смс, то происходит она со смартфона через основное приложение для отправки сообщений.




    Android от А до Я: Отправляем смс сообщения при помощи Android Wear:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: