droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android от А до Я: Качаем платные Android приложения бесплатно

Android от А до Я: Качаем платные Android приложения бесплатно


Качаем платные Android приложения бесплатно

Каждый из нас любит халяву, и для многих не секрет, что любую игру или приложение можно скачать абсолютно бесплатно при помощи apk. Но так как эта процедура часто требует дополнительных действий, например, поиска кэша или установки видоизмененного приложения Google Play, то подходит она далеко не каждому пользователю. К счастью, есть несколько вариантов, которые позволяют в считанные мгновения устанавливать платные приложения, не тратя при этом деньги. Об основных вариантах получить желаемое и не потратить ни копейки читайте далее.

Amazon App of the Day

С Amazon тоже можно устанавливать приложения на Android. Основное преимущество этого виртуального магазина – это раздел "Приложение дня". Суть его заключается в том, что каждый день одно платное приложение можно скачать совершенно бесплатно. Для этого можно ежедневно заходить на сайт с браузера, проверять наличие халявы в приложении Amazon Appstore или же скачать Free App Notifier for Amazon.

Скачать Free App Notifier For Amazon с Google Play

 

 

AppGratis

В AppGratis каждый день также появляется одно бесплатное приложение. Хоть там и очень много всякого бесполезного хлама, но периодически встречаются настоящие сокровища.

Скачать AppGratis с Google Play

 

 

 

Google Opinion Rewards

Компания Google постоянно собирает информацию о своих пользователях и их предпочтениях. Google Opinion Rewards служит одним из инструментов для сбора данных. Суть приложения заключается в том, что раз в неделю вы участвуете в опросе, за что получаете деньги (до 1 доллара), которые можно потратить на покупку приложений с Google Play. Все предельно просто и достаточно оперативно.

Скачать Google Opinion Rewards с Google Play         

 

            

Get Paid Apps Free

Суть Get Paid Apps Free заключается в том, что вы можете заработать деньги для покупки приложений, просматривая видеоролики или устанавливая бесплатные приложения на свой девайс. На собранные средства можно прикупить интересующие вас приложения из Google Play.

Скачать Get Paid Apps Free с Google Play

 

 

 

App of the Day

App of the Day – это список халявных приложений, который каждый день обновляется. Существует несколько разных вариантов App of the Day, каждый из которых имеет территориальные ограничения. Для стран постсоветского пространства, к сожалению, такого инструмента пока нет.

Страничка разработчика в Google Play

 

 

AppSales

C AppSales вы никогда не пропустите скидки на самые хитовые приложения. Очень часто в AppSales можно найти и абсолютную халяву. Другой полезный бонус данного инструмента – это возможность указать приложения, которые вы бы хотели скачать бесплатно или по скидке. Как только для указанного контента начнет работать какая-то акция, AppSales вас об этом проинформирует.

Скачать AppSales с Google Play

 

 

И не забывайте, что купленные приложения можно вернуть в течение ограниченного времени.




    Android от А до Я: Качаем платные Android приложения бесплатно:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: