droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android, iPhone и iPad приложения для работы с Craigslist

Лучшие Android, iPhone и iPad приложения для работы с Craigslist


Лучшие Android, iPhone и iPad приложения для работы с Craigslist

Хотите прикупить или продать что-то на Craigslist? В таком случае вы можете установить одно из указанных далее приложений на свой Android, iPhone или iPad. Все они обладают отличными интерфейсами и позволяют максимально удобно взаимодействовать с платформой. Сначала мы расскажем о лучших Android приложениях для работы с Craigslist, а затем перейдем к iOS.

Лучшие Craigslist приложения для Android

Mokriya Craigslist Android app

Это официальное приложение для Craigslist не только позволяет покупать/продавать, но также оснащено системой уведомлений, которые проинформируют вас о всех важных событиях, сэкономив драгоценное время, которое вы могли бы потратить на постоянную проверку си поиск товаров, которые не поступили в продажу. Еще один приятный бонус – это отсутствие рекламы. Скачать Mokriya Craigslist Android app на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать Mokriya Craigslist Android app с Google Play

 

Craigster

Craigster обладает несколько урезанными возможностями. Приложение позволяет искать товары, связываться с продавцами, а также сохранять различные критерии поиска для дальнейшего их использования. Разработчики обещают добавить в Craigster социальную интеграцию и систему уведомлений. Скачать приложение на Андроид бесплатно можно с Маркета.

Скачать Craigster с Google Play

 

 

Craigslist for Android (CLapp)

CLapp – это один из лучших инструментов поиска по Craigslist. В приложении имеется огромное количество полезных особенностей: поиск для нескольких локаций, вкладка избранных объявлений, удобный режим просмотра изображений и другие. Скачать CLapp можно также бесплатно.

Скачать CLapp на Android бесплатно

 

 

cPro Craigslist Free Client

Это еще один мощнейший инструмент поиска для Craigslist. Его основное отличие от конкурентов – это очень удобная галерея изображений, которая позволяет быстро ознакомиться с интересующими вас товарами. Скачать cPro на Андроид с Гугл Плей можно бесплатно, но некоторые особенности приложения придется докупить.

Скачать cPro с Google Play

 

 

Лучшие Craigslist приложения для iPhone и iPad

Mokriya

Mokriya существует также и для iOS девайсов. Как и в случае с Android версией, приложение можно скачать бесплатно, но, чтобы разблокировать все доступные в нем функции, придется заплатить 99 центов. За эти деньги вы сможете в считанные минуты находить все нужные товары и размещать объявления, более того, в Mokriya имеется надежная и очень удобная система уведомлений.

Скачать Mokriya с iOS App Store

 

 

CSmart

С CSmart можно не только искать разные товары на Craigslist, но и постить объявления, а также получать уведомления, если в продаже появляется интересующий вас товар. Интерфейс приложения очень удобный и полностью заточен под управление жестами. Скачать CSmart можно за 3 доллара.

Скачать CSmart с iTunes

 

 

Daily

А это приложение понравится тем, кто любит винтажный дизайн. Все дело в том, что интерфейс Daily больше всего напоминает газету. Из-за этой особенности приложение понравится не всем пользователям, но оно поддерживает не только поиск, но и постинг, так что функционально тут придраться не к чему. Для оптимизации процесса поиска можно сохранить различные его параметры для дальнейшего использования.

Скачать Daily с Apple AppStore

 

 

cPro

cPro обладает самым большим количеством возможностей среди всех приложений для Craigslist. Важной его особенностью является очень наглядная галерея, с которой осуществлять поиск товаров гораздо проще и быстрее. Скачать cPro на iPhone можно совершенно бесплатно, но чтобы разблокировать некоторые возможности, придется заплатить 3 доллара.

Скачать cPro на iPhone




    Лучшие Android, iPhone и iPad приложения для работы с Craigslist:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: