droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Thomas Was Alone – необычный платформер для Android и iOS

Thomas Was Alone – необычный платформер для Android и iOS


Thomas Was Alone – необычный платформер для Android и iOS

В платформерах с участием геометрических фигур нет ничего нового, но старой доброй идее всегда можно подарить вторую жизнь. В случае с Thomas Was Alone вы можете наблюдать абсолютно уникальную игру, которая основана на идеях The Impossible Game, но обладает при этом собственным запоминающимся геймплеем.

Минималистичное 2D приключение включает в себя 100 уровней и более 10 персонажей. Все герои игры – это геометрические фигуры, каждая из которых обладает собственными способностями, необходимыми для прохождения уровней. Всего прохождение Thomas Was Alone занимает 3-4 часа.

Отдельно стоит отметить графику Thomas Was Alone. Игра выполнена в очень приятной цветовой гамме, уровни хоть и минималистичны, но прорисованы при этом достаточно детально, а разнообразные локации не позволяют заскучать где-то на пятидесятом уровне.

Thomas Was Alone существует с 2010 года на разных платформах, но только теперь она добралась до Android и iOS. Скачать Thomas Was Alone с Гугл Плей можно за 4 доллара, при этом в игре нет доната. В iTunes игра стоит 6 баксов. Что касается рейтингов, то в Плей Маркете средняя оценка Thomas Was Alone составляет 4,3 балла, а количество установок стремится к отметке в 1 тысячу. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone – при помощи ipa.

Скачать Thomas Was Alone с Google Play

Скачать Thomas Was Alone с iOS AppStore

Скачать apk Thomas Was Alone

Кэш (Sdcard/Android/obb)

Скачать ipa Thomas Was Alone




    Thomas Was Alone – необычный платформер для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: