droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Logo Quiz - на сколько твоя голова забита маркетинговым хламом? (apk)

Logo Quiz - на сколько твоя голова забита маркетинговым хламом? (apk)


Logo Quiz android apk

Так уж получается, что самыми аддиктивными для человека являются самые простые вещи. Так и с играми, достаточно взглянуть на Logo Quiz. Казалось бы, простейшая головоломка, тренирующая зрительную память, но оторваться от нее просто нереально! В Logo Quiz наша задача очень проста – нужно отгадывать названия известных мировых брендов по их логотипам или частям логотипов. Для тех, у кого возникают трудности, предусмотрена система подсказок, но на каждое задание можно использовать лишь три. Внутри видео геймплея Logo Quiz на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Logo Quiz  для Android.

 Logo Quiz на Android

Кроме того, игра понимает написание всех торговых марок с пробелами и без. Аналогичная ситуация с дефисами и прочими знаками. Отличное решение, ведь мы часто помним названия, запомненные именно «на слух». Ну а если вы все-таки умудрились совершить одну-две ошибки в слове, игра заботливо укажет на это.  Logo Quiz может показаться примитивной, но это не так. Лучшего убийцы времени для вашего Android трудно будет найти!

Скачать apk  Logo Quiz

Logo Quiz в Google Play (Гугл Плей)




    Logo Quiz - на сколько твоя голова забита маркетинговым хламом? (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: