droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Broken Sword 5: Episode 2 – продолжение культовых приключений на Android

Broken Sword 5: Episode 2 – продолжение культовых приключений на Android


Broken Sword 5: Episode 2 – продолжение культовых приключений на Android

Спустя 4 месяца после выхода первой части Broken Sword 5 на Android второй эпизод появился в Гугл Плей. Сюжет игры из Парижа и Лондона переносит нас в Каталонию, а оттуда на Ближний Восток. Для полноты осознания всей картины разработчики настоятельно рекомендуют установить и пройти первый эпизод Сломанного Меча.

Помимо новых головоломок и увлекательных приключений Broken Sword 5: Episode 2 получила также более крутую графику и очень удобное управление. Игра доступна как для смартфонов, так и для планшетов. В случае с последними играть удобнее, так как решение некоторых головоломок требует очень высокой точности. К сожалению, в Broken Sword 5: Episode 2 нет русскоязычной озвучки, но имеются субтитры. Если вы не знаете английского, немецкого или французского, то в происходящем на экране разберетесь без затруднения.

Количество установок второго эпизода Broken Sword 5 с Google Play перевалило за тысячу. Средняя оценка при этом составляет 4,5 балла. Отзывы русскоговорящих пользователей пока только положительные.

Скачать Broken Sword 5: Episode 2 с Google Play

Скачать apk Broken Sword 5: Episode 2

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Broken Sword 5: Episode 2 – продолжение культовых приключений на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: