droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Teenage Mutant Ninja Turtles – Черепашки-ниндзя на Android и iOS

Teenage Mutant Ninja Turtles – Черепашки-ниндзя на Android и iOS


Teenage Mutant Ninja Turtles – Черепашки-ниндзя на Android и iOS

Любимые персонажи детства не только стали главными героями полнометражного фильма, но и обзавелись еще одной игрой. Teenage Mutant Ninja Turtles – это приключение легендарной четверки на улицах Нью-Йорка. Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло шаг за шагом очищают родной город от подчиненных Шреддера.

Teenage Mutant Ninja Turtles покоряет не только своими персонажами, но и очень простым управлением: свайп вверх – и вы подбрасывает противника над землей, свайп в сторону – и несчастный падает с ног. Набрав достаточно черепашьей силы, вы сможете пустить в бой всех четырех персонажей, от чего врагам придется несладко. Помимо этого черепашек можно прокачивать, подключая уникальные атаки и вооружая их, а также запускать мини-игры.

В Teenage Mutant Ninja Turtles имеется несколько игровых режимов. Если вы соскучились по любимым персонажам и их приключениям, то в таком случае стоит выбрать режим рассказа. Он создан Томом Вальцем (автором комиксов из IDW Publishing) и включает в себя захватывающий сюжет. Если же проснулась потребность в противостоянии с как можно большим числом противников, то для этого в Teenage Mutant Ninja Turtles имеется режим выживания.

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhoneipa. В противном случае придется заплатить 4 доллара. Что касается рейтингов, то средняя оценка игры в Гугл Плей составляет 4,5 балла, а количество установок находится в пределах отметки в 5 тысяч. Отзывы пользователей в основном положительные.

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles с Google Play

Скачать apk Teenage Mutant Ninja Turtles

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles с iOS App Store

Скачать ipa Teenage Mutant Ninja Turtles




    Teenage Mutant Ninja Turtles – Черепашки-ниндзя на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: