droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Batman: Arkham Origins – путь Темного рыцаря Готэма на Android и iOS

Batman: Arkham Origins – путь Темного рыцаря Готэма на Android и iOS


Batman: Arkham Origins – путь Темного рыцаря Готэма на Android и iOS

Batman: Arkham Origins – это экшен по фильму "Бэтмен: Летопись Аркхема", который еще с прошлого года доступна для iOS девайсов, но только в июле добрался до Android. Суть происходящего ясна: вы должны проучить плохих парней и доказать всем, что достойны называться Темным Рыцарем.

В процессе игры вам предстоит посетить самые опасные локации Готэма, сразиться с культовыми злодеями, а также прокачать Бэтмена до состояния непобедимого супергероя. Получая опыт, вы сможете открывать новые способности, а заработав достаточно внутриигровой валюты, прикупите главному герою новый костюм.

Что касается отзывов и оценок, то в Гугл Плей имеются как положительные, так и отрицательные комментарии. Все дело в том, что игра достаточно неплохая, но без доната пройти ее очень сложно сложно. Средний балл Batman: Arkham Origins в Google Play составляет 4,2, количество установок при это перевалило за 500 тысяч. Скачать Batman: Arkham Origins на Андроид бесплатно можно как с Маркета, так и при помощи apk. В случае с iOS денег за установку игры также никто не требует.

Скачать Batman: Arkham Origins с Google Play

Скачать Batman: Arkham Origins с iOS App Store

Скачать apk Batman: Arkham Origins

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать ipa Batman: Arkham Origins




    Batman: Arkham Origins – путь Темного рыцаря Готэма на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: