droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bolt – приложение для быстрого обмена фотографиями и видео от Instagram

Bolt – приложение для быстрого обмена фотографиями и видео от Instagram


Bolt – приложение для быстрого обмена фотографиями и видео от Instagram

Bolt – это вариация на тему Snapchat от Instagram. Приложение использует телефонный номер, так что аккаунты Instagram или Facebook для новой формы общения с друзьями не потребуются. Не удивительно, что сразу же после установки на смартфон Bolt получает доступ к списку контактов устройства, благодаря чему вы можете добавлять своих друзей в список избранных контактов приложения.

Создатели Bolt делают акцент на простате и удобстве нового сервиса. В интерфейсе приложения практически нет кнопок: все контакты отображаются в виде фотографий. Чтобы отправить одному из абонентов изображение, вы просто нажимаете на его фото; для видео необходимо прикоснуться к фотографии на некоторое время. Что касается кнопок, то они позволяют переключаться между фронтальной и основной камерами, включать/выключать вспышку, а также добавлять текст. К сожалению, в Bolt возможно отправлять фото и видео только одному собеседнику за раз. Может быть, в будущих версиях приложения появятся групповые чаты, но пока обошлось без них. Еще один недостаток – это отсутствие доступа к фотографиям с камеры.

Получив новое сообщение, вы можете ответить на него как новым изображением, так и текстом, который будет отображаться поверх полученного снимка. Учтите, что весь контент, получаемый при помощи Bolt очень просто удалить. Достаточно убрать фото с экрана свайпом, как оно будет утеряно. Если же этого не сделать, то приложение удалит снимок через 30 дней. При любом раскладе весь контент удаляется с серверов.

Еще одна важная особенность Bolt заключается в том, что сразу же после отправки изображения можно потрясти телефон, что позволит отменить действие и сохранить снимок на устройстве. Помимо этого, в Bolt можно блокировать надоедливых пользователей, но пожаловаться на них нельзя.

С нетерпением ждем появления Bolt для Android и iOS для нашего региона. На данный момент приложение доступно только в Сингапуре, ЮАР и Новой Зеландии. Скачать Bolt на  Android  iOS можно бесплатно, но только в том случае, если вы проживаете на территории одной из указанных выше стран. Что касается apk, то этот трюк также пока не работает из-за территориальных ограничений.




    Bolt – приложение для быстрого обмена фотографиями и видео от Instagram:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: