droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android CES 2015 – новости, слухи и последние достижения

CES 2015 – новости, слухи и последние достижения


CES 2015 – новости, слухи и последние достижения

Ежегодная выставка CES уже давно закрепила за собой репутацию события, на котором можно найти кучу всего интересного. Роботы, смарт-часы, 3D принтеры, планшеты, смартфоны и другие устройства радуют посетителей мероприятия своей новизной. И хоть до CES 2015 еще много месяцев (выставка пройдет с 6 по 9 января), но в сети уже появились первые слухи о том, чего стоит ждать от этого события.

UPD (06.01.15): Все новинки CES 2015

UPD (06.01.15):

Смарт-часы

Если вы думаете, что на CES 2014 было представлено много смарт-часов, то это абсолютно не так. Ожидается, что в связи с популяризацией Android Wear на выставке 2015 года мы увидим гораздо больше не только часов, но и носимых компьютеров. О том, какими они будут, говорить пока еще слишком рано, но тенденция очевидна. 2014 год стал пробным для новой технологии, которая полностью себя оправдала, а значит, на CES 2015 стоит ожидать еще большего количества смарт-часов и прочей подобной электроники.

Смартфоны и планшеты

Конечно же, каждый год на CES появляются новые смартфоны и планшеты. Среди их производителей есть как мировые лидеры, так и более скромные компании, но всех их объединяет стремление создать что-то уникальное, интересное и запоминающееся. На фоне постоянно растущих дисплеев стоит ожидать также появления более компактных смартфонов. И если девайсы типа Galaxy S4 mini, являются урезанными и уменьшенными вариациями на тему более крупных оригиналов, то смартфон Xperia Z1 compact задал несколько иной тренд на CES 2014. Девайс по своим техническим характеристикам не уступает смартфону-прародителю, но обладает более компактными габаритами. Ожидается, что на CES 2015 появится как минимум Xperia Z2 compact, но мы надеемся, что на выставке можно будет найти и другие компактные, но мощные мобильные девайсы.

Еще один интересный тренд, который может быть представлен на CES 2015 – это смартфоны с изогнутыми дисплеями. Возможно, у LG G Flex появится наследник.

На этом пока все. Мы будем обновлять данный пост по мере поступления актуальной информации, а также напишем тут обо всех самых интересных новинках CES 2015.




    CES 2015 – новости, слухи и последние достижения:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: