droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Trainyard - классическая железнодорожная головоломка на Android (apk)

Trainyard - классическая железнодорожная головоломка на Android (apk)


trainyard android apk

Разработанная российским программистом игра Trainyard предлагает нам ненадолго вернуться в детство и снова поиграть в игрушечную железную дорогу. Сразу стоит отметить, что в качестве исполнения сомневаться не стоит – игра долгое время находилась в лидерах по продажам для iOS. Игровой процесс, равно как и графика, поначалу кажутся излишне упрощенными. Однако, позже приходит понимание, что более стильного решения для подобной игры не найти, а геймплей раскрывается на полную. Внутри видео геймплея Trainyard на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Trainyard  для Android.

Trainyard на Android


Наша задача – довести поезда до соответствующих им по цвету депо. Поначалу мы всего лишь прокладываем маршрут из точки А в точку Б. однако совсем скоро нам начинают подбрасывать логические задачки. Скажем, у нас есть зеленое депо и два поезда – синий и желтый, что делать? Все просто – достаточно скомбинировать два поезда и получить зеленый! И таких нюансов в игре огромное количество, причем сложность игры со временем начинает зашкаливать. Trainyard вряд ли удастся одолеть за день или  даже два. Шикарная игра, от отечественного разработчика. Trainyard определенно стоит потраченного на нее времени.

Скачать apk Trainyard

Trainyard в Google Play (Гугл Плей)




    Trainyard - классическая железнодорожная головоломка на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: