droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие мессенджеры для iPad

Лучшие мессенджеры для iPad


Лучшие мессенджеры для iPad

Хоть каждый iPad и укомплектован приложением iMessage, но это не означает, что все ваши собеседники имеют к нему доступ. Чтобы не терять связь с друзьями, вы можете дополнительно установить на свой планшет от Apple одно из упомянутых далее приложений. Для каждого мессенджера мы подготовили небольшое описание, а также добавили ссылки на скачивание с App Store.

Facebook Messenger

Если вы не используете Facebook часто, то велика вероятность, что многие ваши друзья сидят в этой социальной сети. Для общения с ними установите на свой iPad Facebook Messenger. Приложение позволяет отправлять текстовые сообщения, а также поддерживает голосовые и видеозвонки. Еще один приятный бонус – это отсутствие всех остальных особенностей социальной сети, так что вам не придется тратить время на фид или фотографии друзей – с Facebook Messenger вы получаете только общение.

Скачать Facebook Messenger на iPad бесплатно

 

 

Google Hangouts

Еще одно прекрасное средство связи для iPad. При помощи Google Hangouts вы можете не только обмениваться текстовыми сообщениями, но и звонить друзьям, а также включать при этом видеосвязь. Сервис объединяет в себе практически все платформы, а для связи с пользователями необходим Google аккаунт. Для жителей США и Канады в Google Hangouts действуют также бесплатные телефонные звонки.

Скачать Google Hangouts с Apple App Store бесплано

 

 

Skype

Skype также объединяет множество разных платформ, а пользовательская аудитория сервиса превышает 250 миллионов. Текстовые сообщения, голосовые и видеозвонки – вот основные возможности Skype. При этом в приложении также существует ряд уникальных особенностей, например, чаты. Конечно, интерфейс Skype не самый крутой, но огромное количество пользователей и наличие всех важных функций делают сервис актуальным.

Скачать Skype на iPad бесплатно

 

 

IM+

IM+IM+ – это приложение, которое объединит все ваши мессенджеры. Facebook, Twitter DM, Skype, Google, ICQ, AOL и многие другие сервисы связи в одном интерфейсе. Это очень удобно и практично.

Скачать IM+ с iOS App Store бесплатно




    Лучшие мессенджеры для iPad:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: