droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Devious Dungeon – опасные 8-битные подземелья на Android и iOS

Devious Dungeon – опасные 8-битные подземелья на Android и iOS


Devious Dungeon

Экшен RPG с подземельями, бесконечными наплывами врагов, щедрыми трофеями и, конечно же, 8-битной графикой – это уже давно классика. Хоть таких игр можно найти множество, но постоянно появляются все новые и новые хиты. И вот Devious Dungeon один из таких хитов. Завоевав в свое время широкую пользовательскую аудиторию среди пользователей iOS игра перекочевала на Android.

Приготовьтесь к исследованию 5 абсолютно новых и незнакомых миров. Вам предстоит пройти через множество сражений, найти десятки крутых артефактов и прокачать своего персонажа. Представьте себе, что насыщенный геймплей с Diablo был перенесен на плоскость 2D платформера – именно так можно вкратце описать Devious Dungeon. Очередное творение Ravenous Games явно не уступает их предыдущим попыткам покорить Google Play и App Store.

Среди основных особенностей Devious Dungeon стоит выделить случайным образом генерируемые уровни, 5 миров, огромное количество контента, интересную систему развития персонажа, наличие битв с боссами, череду миссий и систему достижений. Игра стоит 2 доллара и содержит встроенные покупки. Скачать Devious Dungeon на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iOSipa.

Скачать Devious Dungeon с Google Play

Скачать apk Devious Dungeon

Скачать Devious Dungeon с App Store

Скачать ipa Devious Dungeon




    Devious Dungeon – опасные 8-битные подземелья на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: