droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Fast & Furious 6: The Game – Форсаж 6 для Android и iOS

Fast & Furious 6: The Game – Форсаж 6 для Android и iOS


Fast & Furious 6

Если ты любишь скорость, рев мотора и неоправданный риск, то игра «Форсаж 6» отличный выбор для тебя! Тебя ждут умопомрачительные виражи, бесконечный приток адреналина, и все это – вместе с командой, состоящей из персонажей нашумевшего боевика «Форсаж 6»!

Стань частью команды «Форсаж 6», прокачивай своего персонажа, зарабатывай деньги и репутацию среди мастеров этой игры, сжигая покрышки на улицах Лондона! В этой игре тебя так же ждет сверхсовременная графика, улучшенные режимы игры с увлекательными гонками по сети и напряженными миссиями! Уделывай группы гонщиков-наемников, разбирайся с преступниками и все это на знакомых по фильму улицах! Продемонстрируй всем свой стиль – находи, украшай и прокачивай как автомобили героев картины, так и многие другие болиды, и любуйся ими благодаря высокому качеству графики!

Вступая в команду «Fast & Furious 6: The Game», ты можешь в какое угодно время проворачивать опасные операции, зарабатывая золото и монеты на самых крутых тачках! Какие гонки без соревнований? Собирайся с командой, участвуй в гонках по сети, получай опыт и достигай вершин лидерского списка по всему миру! Графика следующего поколения – игра поддерживает 1080р на большинстве Android планшетов и смартфонов!

Скачать Fast & Furious 6: The Game на Андроид бесплатно можно при помощи apk или непосредственно с Гугл Плей. Скачать игру на iPhone бесплатно можно с App Store или при помощи ipa.

Скачать Fast & Furious 6: The Game с Google Play

Скачать apk Fast & Furious 6: The Game

Кэш

Скачать Fast & Furious 6: The Game с iOS App Store

Скачать ipa Fast & Furious 6: The Game




    Fast & Furious 6: The Game – Форсаж 6 для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: