droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Death Rally - классический ад на колесах на Android! (apk)

Death Rally - классический ад на колесах на Android! (apk)


Death-Rally android apk

За долгие годы, прошедшие со времени выхода оригинальной Death Rally в 1996 году, тема покатушек с оружием успела достигнуть пика и благополучно изжить себя. Однако, как показывает опыт, если есть желание и опыт, можно успешно возродить любую серию. И Remedy Entertainmen смогла – за плечами студии не один легендарный проект на PC и теперь она осваивает новые территории. Сказать, что Death Rally получилась успешной – это ничего не сказать. По совокупности факторов ее можносмело называть лучшей гоночной аркадой для Android на данный момент. Из оригинала перекочевали все основные особенности – использование оружия на трассе и большой выбор апгрейдов для автомобиля. Все игровые элементы выполнены на высочайшем уровне. Графика – пир для глаз, где шикарная детализация соседствует с богатыми спецэффектами от взрывов, выстрелов, ошметков машин и т.п. Внутри видео геймплея Death Rally на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Death Rally  для Android.

Death Rally на Android

Геймплей вышел не хуже – оторваться от игры практически не возможно, настолько затягивает процесс. Радует, что, даже не придя в тройке призеров, мы все равно получаем выгоду – деньги за выполнение второстепенных заданий, собранные бонусы, уничтоженных противников и т.п. Death Rally – своего рода маленький шедевр. На Android очень мало таких игр.

Скачать apk Death-Rally

Death-Rally в Google Play (Гугл Плей)




    Death Rally - классический ад на колесах на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: