droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Infaltion – очень быстрая и увлекательная RPG для Android и iOS

Infaltion – очень быстрая и увлекательная RPG для Android и iOS


Infaltion

Данная игрушка – настоящая находка для любителей в бешенном темпе косить мобов и прокачаться своего персонажа! Затягивающий геймплей поможет тебе убивать время, уничтожая полчища врагов, выполняя умопомрачительные комбо! Гигантская карта, на которой найдется занятие по душе каждому, порадует даже самого требовательного геймера! В игре отсутствует мультиплеер, но оно и к лучшему – твой планшет бы взорвался от такого объема разрушений!

Суть игры заключается в том, чтобы прокачать своего персонажа до максимального уровня за определенное количество боев. Постоянная прокачка и экшн, а также огромное количество локаций, на которых можно найти великое множество оружия, бонусов и предметов, которые существенно упростят прохождение игры и будут помогать в битвах, – вот те особенности, за которые стоит полюбить Infaltion.

 

В игре есть возможность распределять статус между игроками после увеличения уровня – это поможет открыть новые способы прохождения и наносить сокрушительные удары по врагам! Скорость боев настолько высока, что зрачки сольются в едва различимое пятно, а тонны снаряжения помогут прокачать персонажа таким образом, чтобы он соответствовал твоему стилю игры!

 

Скачать Infaltion RPG на Андроид бесплатно можно при помощи apk или с Гугл Плей. Скачать игру на iPhone/iPad бесплатно можно с AppStore или при помощи ipa.

Скачать Infaltion с Google Play

Скачать apk Infaltion

Скачать Infaltion с iOS App Store

Скачать ipa Infaltion




    Infaltion – очень быстрая и увлекательная RPG для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: