droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Swing Copters, WeTransfer, Fragment и многие другие

Приложения недели: Swing Copters, WeTransfer, Fragment и многие другие


Приложения недели

Представляем вам новую подборку всего самого интересного, необычного и полезного из того, что можно найти в Гугл Плей. Данный выпуск содержит как игры, так и приложения. Для всего контента мы приготовили по небольшому описанию, а также указали ссылку на скачивание и цену.

They Need To Be Fed 3

Третья часть платформера They Need To Be Fed по-прежнему радует геймплеем, основанным на гравитации, минималистичной, но очень приятной графикой, забавными персонажами и превосходным звуковым сопровождением. Большую часть игры крохотный глазастый персонаж перепрыгивает с одного объекта на другой, попутно избегает столкновения с препятствиями и врагами, а также собирает ключи и драгоценные камни. They Need To Be Fed невероятно затягивает, так что будьте осторожны. В Маркете она стоит 2 доллара.

Скачать They Need To Be Fed 3 с Гугл Плей

Max Gentlemen

Max Gentlemen – это игра про шапки. Если вы подумали, что она связана с одним экс-президентом, то это не так. В Max Gentlemen задействованы исключительно благородные джентльмены. Их задача заключается в том, чтобы надеть на себя как можно больше головных уборов. При этом геймплей просто переполнен различными препятствиями, которые не позволяют выстроить на голове башню из шляп. Скачать Max Gentlemen с Гугл Плей можно совершенно бесплатно, так что не упустите шанс поднять себе настроение.

Скачать Max Gentlemen на Андроид бесплатно

Swing Copters

Dong Nguyen вернулся! На этот раз вместо зеленых труб и неуклюжей птицы разработчик представил миру зеленые балки, с которых свисают молотки-маятники, и оранжевого человечка с пропейлером на шапке. Что с этим всем делать, вы уже наверняка догадались. Игра бесплатная, но содержит рекламу.

Скачать Swing Copters с Google Play

Pac-Man Friends

6 абсолютно новых миров, 95 уровней, 9 персонажей, которых необходимо открыть, а также множество новых противников и препятствий – все это ждет вас в Pac-Man Friends. И, конечно же, в игре полностью обновлена графика. Культовая аркада очень удачно подстраивается под новые эпохи, а Pac-Man Friends является прекрасным тому подтверждением. Скачать игру с Гугл Плей можно совершенно бесплатно, но в ней имеются встроенные покупки.

Скачать Pac-Man Friends с Google Play

Rock Bandits – Adventure Time

Rock Bandits

Rock Bandits – это 20 уровней с любимыми персонажами нашумевшего мультсериала. Финн и Джек никогда не сидят без дела, а их приключения полны неожиданностей и, конечно же, юмора. Не обошлось и без легендарного меча, который можно прокачатьв  процессе прохождения, чтобы крошить врагов еще быстрее и проще. Скачать Rock Bandits с Гугл Плей можно всего за 99 центов.

Скачать игру на Андроид бесплатно

WeTransfer

С WeTransfer вы сможете обмениваться файлами размером до 10 ГБ. Приложение обладает удобным, понятным и красивым интерфейсом, а во время передачи файлов разворачивает на экране обои. Подписавшись на сервис, вы также сможете защитить файлы паролем и продлить срок их действия. WeTransfer – это отличная альтернатива различным облачным хранилищам. Скачать приложение с Гугл Плей можно бесплатно.

Скачать WeTransfer на Андроид

Blur Launcher

Blur Launcher – это превосходная вариация на тему Google Now Launcher. Приложение поддерживает управление жестами, использование различных наборов иконок, а также несколько хоумскринов. Скачать Blur Launcher можно совершенно бесплатно.

Скачать Blur Launcher с Гугл Плей

SuperBetter

SuperBetter – это отличный источник мотивации для выполнения различных дел и обязанностей. Суть приложения заключается в том, что оно содержит в себе элементы менеджера заданий и игры. Все указанные в SuperBetter виды деятельности автоматически превращаются в квесты, которые необходимо выполнять за определенное вознаграждение. Приложение позволяет кооперироваться с друзьями. Скачать SuperBetter с Маркета можно бесплатно.

Скачать приложение на Андроид

Calc+

Если вы ищете удобный калькулятор с практически неограниченными возможностями, то Calc+ вполне подойдет на эту роль. Хоть приложение и бесплатное, но некоторые его опции можно активировать только за реальные деньги, что, конечно же, явный недостаток.

Скачать Calc+ с Google Play

Fragment

А это отличный фоторедактор с множеством полезных опций. Большое количество фильтров и параметров редактирования делают Fragment отличным инструментом для тех пользователей, которые любят не просто фотографировать, но доводить полученные при помощи смартфона снимки до совершенства. Скачать приложение с Гугл Плей можно за 2 доллара.

Скачать Fragment на Android




    Приложения недели: Swing Copters, WeTransfer, Fragment и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: