droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Самые долгоживущие Android смартфоны

Самые долгоживущие Android смартфоны


Самые долгоживущие Android смартфоны

Когда-то на начальных этапах становления платформы Android проблема длительности работы смартфонов доставляла большое количество неудобств. За последние годы создатели железа сделали огромный скачок в производстве высококлассных комплектующих, а разработчики оптимизировали софт, что привело к существенному увеличению времени работы современных Андроидов. Конечно, все еще остаются те девайсы, которые требуют постоянной подзарядки, но есть и смартфоны с достаточно солидным временем работы. О самых долгоживущих Андроидах мы и поговорим.

Интернет-сообщество породило множество мемов о владельцах Android устройств, которые постоянно носят с собой зарядку или USB кабель. Теперь же все эти шутки утратили свою актуальность. Далее вы найдете список смартфонов, которые способны обеспечить не менее 17 часов разговоров при изначально полностью заряженном аккумуляторе.

Открывает наш список HTC One M8. Смартфон не только обладает лучшим среди остальных Андроидов дизайном, но также может похвастаться очень крутым железом, среди которого важное место занимает аккумулятор с емкостью 2600 мАч. Его хватает на 17 часов 27 минут непрерывных разговоров. Добавьте к этому еще и Extreme Power Saving Mode – энергосберегающий режим, с которым время работы девайса можно очень сильно растянуть.

HTC One M8

Samsung Galaxy Note 3 хоть и не выглядит так шикарно, как M8, но превосходит своего соперника по длительности работы. Благодаря аккумулятору на 3200 мАч данный смартфон способен обеспечить 18 часов 50 минут непрерывных разговоров.

Еще один долгоживущий смартфон от Samsung – это Galaxy S5. Батареи смартфона устройства на 19 часов 38 минут разговоров, что очень впечатляет.

Droid Maxx от Motorola показывает еще более серьезные результаты. Укомплектованный аккумулятором на 3500 мАч, смартфон обеспечивает без 4 минут 20 часов разговоров, но и это не самый серьезный показатель.

Безусловным лидером в нашем обзоре становится Huawei Ascend Mate2 4G. Огромный аккумулятор на 3900 мАч способствует тому, что смартфон выдает рекордные 30 часов разговоров при полностью заряженной батарее. Более того, Ascend Mate2 4G способен заряжать другие смартфоны.




    Самые долгоживущие Android смартфоны:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: