droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Cotap – WhatsApp для бизнеса

Cotap – WhatsApp для бизнеса


Cotap

Cotap – это целая рабочая платформа, которая включает в себя несколько инструментов, необходимых для взаимодействия в рамках разного рода проектов и коллективов. Основанный бывшими руководителям Yammer сервис позволяет не только обмениваться сообщениями внутри групп пользователей, но и поддерживает интеграцию с такими облачными хранилищами, как Box, Google Drive, Dropbox и Microsoft OneDrive, что способствует очень простому и быстрому обмену файлами. На устройствах Cotap представлен несколькими приложениями. Во-первых, это веб-приложения и приложения для стационарных компьютеров. Во-вторых, аналогичные инструменты для Android и iOS.

Очень важным моментом является то, что Cotap не делает акцент только на мобильных приложениях или десктопных клиентах. Все инструменты сервиса одинаково важны как для его создателей, так и для клиентов. Отдельно стоит отметить тот факт, что синхронизация информации внутри платформы затрагивает все связанные с ней устройства. На практике это выглядит следующим образом: получив уведомление на смартфоне, пользователь также видит его и на компьютере.

Что же касается целевой аудитории, то она достаточно широкая. Создатели сервиса утверждают, что Cotap – это решение не только для офисных работников, но и для всего персонала компании. Cotap – это, прежде всего, универсальное средство связи, которое создает единый информационный поток внутри бизнес-структуры. Интеграция же сразу с несколькими облачными сервисами позволяет универсализировать пользовательский опыт для тех участников Cotap, которые хранят файлы в разных облаках.

Сервис был запущен в прошлом году. За время существования количество пользователей Cotap превысило отметку в 10 тысяч. Среди довольных клиентов есть такие компании, как Philz Coffee и Hyatt. При этом создатели Cotap не собираются останавливаться на достигнутом и уже поставили себе следующую глобальную цель – достичь отметки в 1 миллион пользователей.

Скачать Cotap на Android или iOS бесплатно можно непосредственно с Google Play и AppStore, но в таком случае доступны лишь базовые функции приложения. Для получения всех полномочий, пользователям необходимо заключить контракт.

Скачать Cotap с Google Play

Скачать Cotap с iOS AppStore

Сайт Cotap




    Cotap – WhatsApp для бизнеса:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: