droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 9 сентября – день, когда мы увидим iPhone 6, iWatch и iOS 8

9 сентября – день, когда мы увидим iPhone 6, iWatch и iOS 8


9 сентября – день, когда мы увидим iPhone 6, iWatch и iOS 8

Многие крупные компании устраивают грандиозные презентации, посвященные своим новым устройствам и достижением. Не стала исключением и Apple. На этот раз яблочный гигант собирается представить миру свой новый смартфон, смарт-часы и некоторые другие устройства и нововведения. Пока никакой официальной информации о событии нет. Ясно лишь то, что новинки будут представлены 9 сентября. Далее мы собрали наиболее вероятных претендентов на участие в предстоящей презентации.

iPhone 6

Конечно же, это основной виновник торжества. Во-первых, Интернет переполняют слухи об iPhone 6. Во-вторых, тянуть дальше некуда. Если сопоставить все предыдущие даты выхода смартфонов от Apple, то вывод напрашивается сам собой – все произойдет именно 9 сентября.

К сожалению, пока нет никакой достоверной информации о iPhone 6, но догадок и рассуждений в Интернете бесконечное множество. Все еще не ясна судьба сапфировых дисплеев, NFC чипов и фаблетов на5,5 дюйма, но совсем скоро мы все узнаем.

iOS 8

Событие в честь iPhone 6 по умолчанию подразумевает и презентацию новой версии мобильной операционной системы. iOS 8 – это еще один шаг на встречу изменениям и нововведениям. Конечно, это не та революция, которую мы наблюдали при переходе от iOS 6 к iOS 7, но не стоит занижать значимость новой мобильной операционной системы от Apple.

iOS 8

OS X Yosemite

Хоть событие 9 сентября и будет посвящено платформе iOS, но это не повод не представить OS X Yosemite – новую версию операционной системы для стационарных компьютеров и лэптопов от Apple. Но также есть все шансы, что произойдет это немного позже.

iPad/Mac/Apple TV

Вероятность появления этих устройств на презентации 9 сентября крайне мала. Все они вполне могут рассчитывать на собственное мероприятие, которое состоится не раньше октября. При этом всегда есть шансы, что в Apple решат нарушить традиции, ведь в случае с мобильной операционной системой уже один раз нарушили.

iWatch

И, конечно же, смарт-часы. О них мы знаем гораздо меньше, чем об iPhone 6, но так как это тот гаджет, который должен работать в паре со смартфоном, то и презентовать их будут, скорее всего, вместе, так что 9 сентября ждем появления iWatch.




    9 сентября – день, когда мы увидим iPhone 6, iWatch и iOS 8:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: