droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Glympse - новый способ геолокации (apk)

Glympse - новый способ геолокации (apk)


glympse android apk

Популярных геосервисов сейчас много - Foursquare, Google Latitude или Altergeo, каждый со своими особенностями и целевой аудиторией. Однако, создатели Glympse придумали сервис, который существенно отличается от конкурентов. Если обычно у нас просто есть возможность отметить свое местоположение или поделиться интересными местами с друзьями, то Glympse позволяет друзьям наблюдать за вашими перемещениями. Применений у такой особенности может быть множество, например, для отслеживания деловых поездок партнеров и т.п. Внутри видео работы Glympse, ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии Glympse  для Android

Glympse на Android

Программа позволяет определять круг лиц, которым будет выслано приглашение, тип оповещения (SMS, e-mail, Twitter, Facebook), а так же создавать шаблоны для того, чтобы однотипные действия не приходилось повторять множество раз. Glympse – сервис специфический, однако очень полезный и всем, кто привык контролировать свои перемещения не мешало бы им обзавестись.

Скачать apk Glympse

Glympse в Google Play (Гугл Плей)

Glympse для iOS




    Glympse - новый способ геолокации (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Валерий

      Долгое время я сомневался в верности своей девушки, думал, что она ходит налево. Она рассказывала мне,что ездит к маме. Я долго сомневался в этом.Сложилось так, что один знакомый дал мне один номер. Я, позвонив туда, узнал точное местоположение своей бывшей девушки. Как оказалось,она ездила в город своего бывшего парня.
      Хочу сказать огромное СПАСИБО оператором тех. поддержки. Вот номер : +79286629134
      Всем советую,там работают отзывчивые люди. ВСЕ АНОНИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!