droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Bug Heroes 2 – войны жуков на Android и iOS

Bug Heroes 2 – войны жуков на Android и iOS


Bug Heroes 2

Bug Heroes 2 – это ядреная смесь нескольких типов игр: касл-дефенс, браулера и ролевой игры. Такое сочетание вызывает невероятный накал страстей. Игрок берет под свой контроль армию жуков, которые должны охранять свою базу и склад еды от разношерстной голодной публики в виде таких же жуков, муравьев, термитов и прочих. 

Bug Heroes 2 предоставляет огромное количество сценариев и вариантов ведения боя – можно управлять одним персонажем, а можно взять сразу двоих и управлять ими по отдельности либо обоими сразу. Можно отправить напарника атаковать врагов, и самому координировать его действия, оставаясь вне ударов. А можно нападать вместе с ним! И не беда, если ваши персонажи умрут смертью храбрых, потому что они возродятся на базе, и можно будет смело продолжить выполнение задания, за выполнение которых игрок получает очки опыта, а так же деньги и награды. Опыт тратится на развитие своих персонажей и покупку для них особых приемов. Интересной особенностью является то, что персонажей можно прокачивать по отдельности, что дает дополнительные возможности. Деньги также можно тратить на улучшение брони или навыков для них.

С ростом уровня и опыта игрока, ему будут доступны новые персонажи, чтобы создавать действительно взрывоопасные комбинации жуков. Эта особенность в дальнейшем облегчит выполнение заданий Еще одна важная особенность Bug Heroes 2 – это мультиплеер, так что спор, чей жук круче можно решить, не выпуская планшет из рук!

Скачать игру на Android бесплатно можно при помощи apk, так как в Гугл Плей Bug Heroes 2 стоит 2 доллара. Для iOS девайсов придется скачать ipa, или заплатить за Bug Heroes 2 вышеупомянутую суму в PlayStore.

Скачать Bug Heroes 2 с Google Play

Скачать apk Bug Heroes 2 (Mali)

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать Bug Heroes 2 с AppStore

Скачать ipa Bug Heroes 2




    Bug Heroes 2 – войны жуков на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: