droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Samsung Galaxy Tab Active – 8-дюймовый планшет, который не боится воды, пыли и высоты

Samsung Galaxy Tab Active – 8-дюймовый планшет, который не боится воды, пыли и высоты


Galaxy Tab Active

На IFA в Берлине компания Samsung привлекла огромное внимание благодаря своим Note 4 и Note Edge, но на этом крутые девайсы не закончились. Еще один достойный внимания экспонат выставки – это  Samsung Galaxy Tab Active. 8-дюймовый планшет не боится воды, пыли и высоты. Благодаря защитному покрытию Galaxy Tab Active может спокойно пережить падение с метровой высоты, а поддержка стандарта IP67 обеспечивает его иммунитетом к влаге и пыли. Помимо этого всего Samsung Galaxy Tab Active оснащен стилусом C Pen – вариацией на тему S Pen. C Pen пригодится в том случае, когда руки закрыты перчатками.

Что касается технических характеристик, то Galaxy Tab Active оснащен дисплеем с разрешением 1280х800, 4-ядерным процессором на 1,2 ГГц, 1,5 гигабайтами ОЗУ, 16 гигабайтами памяти с поддержкой microSD до 64 ГБ, основной камерой на 3,1 МП и фронтальной на 1,2 МП. Благодаря аккумулятору на 4450 мАч планшет способен проработать до 10 часов. Что касается доступных подключений, то это Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, NFC и Bluetooth 4.0 (будет доступен также и LTE вариант). Операционная система Galaxy Tab ActiveAndroid 4.4 KitKat в сочетание с пользовательским интерфейсом Samsung и софтом Knox.




    Samsung Galaxy Tab Active – 8-дюймовый планшет, который не боится воды, пыли и высоты:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: