droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Talisman – классика настольных игр на Android и iOS

Talisman – классика настольных игр на Android и iOS


Talisman – классика настольных игр на Android и iOS

Эта игра является портированной версией классической настолки 1983 года. Задачей Talisman является добраться до зачарованной короны в центре карты. В игре могут принимать участие от 1 до 4 игроков. Походу этого не легкого пути героям повстречаются различные монстры, будет возможность выполнять различные квесты по поиску реликвий. Для достижения цели также придется использовать магию и сражаться с соперниками. В итоге вы сможете пересечь Долину Огня и достичь главного приза!

Несмотря на то, что Talisman является портированной версией игры, она сохранила в себе все особенности оригинальной настолки. Это означает, что как только Вы выберете класс своего персонажа, перед вами открывается пространство вариантов для решения главной игровой цели. В Talisman присутствует безумное количество мелочей, случайных событий, которые в той или иной степени влияют на прохождение. Геймплей незамысловатый, правила игры и управление персонажами осваиваются достаточно быстро. В Talisman присутствуют элементы стратегии, но их не настолько много, чтобы отпугнуть игроков, которые предпочитают действия расчетам и логике.

Стоит также упомянуть, что лучше всего проходить эту игру со своими друзьями, потому что только в таком случае можно понять и по настоящему прочувствовать, что хотели сказать авторы игры, создавая этот шедевральный уничтожитель свободного времени!

Скачать Talisman на Андроид бесплатно можно при помощи apk. В маркете она обойдется почти в 7 долларов. Скачать игру на iPhone/iPad бесплатно можно при помощи ipa. В AppStore Talisman также стоит денег.

Скачать Talisman с Google Play

Скачать apk Talisman

Скачать Talisman с AppStore

Скачать ipa Talisman




    Talisman – классика настольных игр на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: