droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Skulls of the Shogun – месть павшего воина на Android и iOS

Skulls of the Shogun – месть павшего воина на Android и iOS


Skulls of the Shogun

Игра, которая до безобразия смешным и странным способом рассказывает нам историю предательства. Игрок управляет павшим воином, в распоряжении которого есть отряд. Вместе с этим отрядом игрок проходит сквозь дебри потустороннего мира в поисках воина, который предал его.

В Skulls of the Shogun нет каких-либо рамок, ограничивающих передвижение персонажей – каждый может идти, куда захочет. Игроку доступны три вида солдат – лучники, мечники (с самым большим показателем защиты) и копейщики (за ход могут преодолеть наибольшее расстояние). Изначально у каждого из солдат есть только один ход. Но что это за игра без сюрпризов?

С помощью риса (который является чем-то вроде местной валюты) в Skulls of the Shogun можно призывать дополнительные войска из замков. На карте игрового мира так же есть алтари, в которых можно найти монахов. Монахи используют специальные заклинания для усиления мощи войск. Но будь бдителен, мой виртуальный самурай! Монахи считаются дружественными далеко не всегда. Когда именно – тебе придется разобраться самостоятельно.

Другая особенность Skulls of the Shogun заключается в том, что если вражеский солдат умирает, то его череп остается лежать на поле брани. Это неспроста, ведь к нему можно направить своего воина, и тот без зазрений совести сожрет останки на глазах у врагов! Это мало того что напугает их, так еще и даст отобедавшему воину бонус – он сможет совершить два хода по цене одного – существенное преимущество перед соперником. Если есть желание скоротать лишние часы за незамысловатой игрой, то Skulls of the Shogun – отличный выбор!

Скачать Skulls of the Shogun на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone/iPad – ipa. В Google Play и Apple AppStore игра обойдется вам в пару баксов.

Скачать Skulls of the Shogun с Google Play

Скачать apk Skulls of the Shogun

Скачать Skulls of the Shogun с AppStore

Скачать ipa Skulls of the Shogun




    Skulls of the Shogun – месть павшего воина на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: