droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android The Inner World – загадочный квест в невероятном мире для Android и iOS

The Inner World – загадочный квест в невероятном мире для Android и iOS


The Inner World

Если возникло желание непринужденно провести время в просторах иного мира или познать новые приключения и забавы, немецкая игра The Inner World подойдет вам по вкусу и нраву.

Главный герой – Роберт, придворный музыкант, немного невежественный, но с большим сердцем и готовый спасти весь мир. Действия игры происходят в огромном и волшебном мире Asposia, который совершенно не похож на наш мир. Располагается он в центре Земли, там действуют совершенно иные законы физики. Основным источником жизни для жителей является воздух, который подается в недра Земли с помощью трех фонтанов. Но когда все три источника жизни иссякают, в городе наступают очень трудные времена. И кому как не нашему герою предстоит спасать Мир.

Роберт обитает в доме правителя царства Asposia и относиться к королю как к собственному отцу. Стабильная и спокойная жизнь нарушена, баланс потерян, придворного музыканта Роберта относит за границы замка Конроя. Узнав всю тайну об фонтанах-воздуха и двуличии властей, наш герой находит себе парочку друзей и отправляется в путь.

В играх подобного жанра должна быть определенная доля безумия. The Inner World в этом смысле реализована очень хорошо и не даст игроку заснуть от скуки. По ходу игры Роберту будут помогать его друзья, ловкая воровка Лора и его нос. Нельзя не заметить, что все жители города подобны Буратино: носы у них очень характерны. В этом есть доля юмора, ведь они умеют на нем играть музыку, как на флейте. Но теперь нос должен служить ключом к спасению Мира.

The Inner World обладает особой атмосферой. Постоянная угроза исходит от монстров, способных превращать людей в камень. Большое количество шуток и иронии будет сопутствовать прохождению квеста. Но не стоит делать преждевременные выводы, что из-за мультипликации игры юмор будет на «детском» уровне.

Теперь поговорим об игровой механике. The Inner World является классической игрой жанра «point-and-click-quest», где игрока ожидает большое количество диалогов. В них нужно будет общаться с различными персонажами на большое количество тем, чтобы узнать необходимую информацию. Самое интересное ожидает нас тогда, когда наступит время менять персонажей, и появится возможность управлять Лорой. Нужно будет обмениваться предметами,  просить о помощи и общаться, иначе продвинуться дальше по сюжету не получится.

Хорошей новостью для многих станет тот факт, что в игре присутствует гибкая система подсказок, которая исключит «зацикливание» на одном месте. Что касается оформления игры, музыки и заднего фона, то тут разработчики из Studio Fizbin постарались на славу – все сделано очень красиво и детализировано.

The Inner World получилась качественной игрой в своем жанре, продуманной до мельчайших деталей. Из плюсов можно выделить графику, сюжетную линию, необычных героев, оригинальный сеттинг, качественные диалоги, интересные загадки и управление. Что качается минусов, то тут огорчает лишь отсутствие русского языка, но для настоящего ценителя это не станет преградой.

Скачать The Inner World на Android бесплатно можно при помощи apk. Для iOS воспользуйтесь ipa файлом. В Google Play и Apple AppStore The Inner World стоит денег.

Скачать The Inner World с Google Play

Скачать apk The Inner World

Кэш (The Inner World)

Скачать The Inner World с AppStore

Скачать ipa The Inner World




    The Inner World – загадочный квест в невероятном мире для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: