droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dragon Quest IV – продолжение культовых приключений на Android и iOS

Dragon Quest IV – продолжение культовых приключений на Android и iOS


Dragon Quest IV

Первая часть Зенитанской Трилогии теперь на портативных устройствах! Эпическое приключение, которое разворачивается на протяжении 5 волшебных глав, каждая из которых рассказывает историю одного персонажа! 40 часов геймплея, и это без расширений.

Проведи героев по миру Dragon Quest IV с помощью мечей, магии, сражаясь с монстрами, посещая загадочные и мистические места. В истории замешаны 5 героев – Рагнер МакРайн, Алена, Торнеко, близняшки Мия и Мая, и главный герой – Избранный, который должен провести свой отряд к великой победе! Можно болтать с членами своего отряда в любое время. Они сообщат много полезной, нужной, и просто интересной информации об окружающем мире. Камера теперь вращается на 360 градусов! Осматривайте окрестности в городах и поселениях, чтобы не пропустить спрятанные бонусы и секреты!

Вагонетка позволяет взять с собой до 10 человек в путешествие, и в любое время сменить членов своей команды! Устал отдавать приказы вручную? Не проблема! Управляй боем своих партнеров с помощью разнообразных тактик и стратегий, чтобы выяснить, насколько крепки враги!

Все новое – хорошо забытое старое. И в этот раз в Dragon Quest IV возвращается казино! Испытай свою удачу, играя в однорукого бандита, покер и другие игры! Тебе все еще мало? Добро пожаловать в бонусную шестую главу, с еще более опасными монстрами и запутанными подземельями! Скачать Dragon Quest IV на Android бесплатно можно при помощи apk, на iPhone/iPad – при помощи ipa.

Скачать Dragon Quest IV с Google Play

Скачать apk ragon Quest IV

Кэш (obb)

Скачать ragon Quest IV с AppStore

Скачать ipa ragon Quest IV




    Dragon Quest IV – продолжение культовых приключений на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: