droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Пятерка лучших бесплатных видеоплееров для Android 2014

Пятерка лучших бесплатных видеоплееров для Android 2014


Пятерка лучших бесплатных видеоплееров для Android 2014

Для Android существует масса различных видеопроигрывателей. Если вы ищете что-по получше, чем стандартный плеер, то вот список из пяти самых интересных.

Для гедонистов

Можно сказать, что MXPlayer – король среди других сторонних плееров для Android. Он проигрывает практически все типы файлов, управление этим плеером удивительно удобное. Проигрыватель так же поддерживает встраивание субтитров, а громкость звука и яркость изображения можно регулировать, просто водя пальцем вверх-вниз по экрану смартфона, увеличивать изображения с минимальными потерями качества. Минус у этого плеера только один – для некоторых форматов необходимо будет загружать дополнительные кодеки.

Для оптимистов

VLC давно стал одним из самых любимых плееров для пользователей ПК.  И теперь он перемещается на смартфоны с Android. Огромный функционал, удивительно удобный в использовании, поддержка практически всех известных форматов – все это на вашем смартфоне. VLC for Android Beta пока что находится на стадии бета-тестирования, и может иногда выдавать баги и глючить. Но это так же значит, что программа постоянно обновляется и получает существенное улучшение своего функционала, что может убедить вас использовать его и в дальшейнем.

RealPlayer Cloud

Восхитительное приложения с функций он-лайн поисковика и облачным хранилищем данных. Когда это был просто медиаплеер для просмотра видео и картинок, новая версия для Android использует облачный сервис для того чтобы синхронизировать и распространять видео среди нескольких девайсов. Приложение является бесплатным и предоставляет 2 гигабайта свободного места в облаке, но требует регистрации, что кому-то может показаться раздражительным. Так же есть удобный поисковик, и приложение каждый день предоставляет ссылки на свежие и лучшие видео, которыми можно делится.

MoboPlayer

Интерфейс этого плеера не самый красивый, но обладает несколькими интересными функциями, которые выделяют его из массы других медиа-плееров для Android. Главной из них является возможность свернуть просматриваемое видео, для того чтобы перейти к какой-то другой функции или приложению на своем  смартфоне. Для некоторых видео понадобится декодировка, но тем нее функция является очень удобной. Приложение также сканирует все папки на смартфоне в поисках содержащихся там видео. Есть также функция онлайн поисковика. Плеер сам по себе может показаться неудобным, но его интерфейс можно легко изменить на более удобный вручную.

BSPlayer

Отличный плеер для смартфонов на Android. Интуитивно понятный интерфейс будет удобен в использовании любому пользователю, кодирование с помощью программного и аппаратного обеспечения, огромное количество поддерживаемых форматов видео, возможность встраивать субтитры в видео. В придачу ко всему, скачав этот плеер, вы получаете огромное количество скинов, для того чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, а так же настроить проигрыватель таким образом, чтобы он воспроизводил видео либо с его начала, либо с последнего места, на котором вы остановились. Не проходите мимо!




    Пятерка лучших бесплатных видеоплееров для Android 2014:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: