droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие приложения и игры недели на Android

Лучшие приложения и игры недели на Android


Приложения недели

Представляем вашему вниманию подборку лучших Android приложения и игр этой недели. Для каждой из них вы найдете небольшое описание, а также ссылку на скачивание с Google Play.

Bio Inc

Приложение Bio Inc представляет собой коварный биомедицинский симулятор, где пользователь на свое усмотрение определяет судьбу своего пациента и развивает у него смертельную болезнь. Игроку необходимо улучшать болезнь, а также развивать факторы риска и всевозможным образом замедлить восстановление пациента прежде, чем будет найдено лекарство от его болезни. Распространять болезнь можно по всему человеческому телу. В игре пользователя ожидает 12 разнообразных уровней, огромное количество биомедицинских состояний, несколько уровней сложности и тысячи вариантов прохождения.

Скачать игру на Андроид

Back to bed

Back to bed является головоломкой в художественном и оригинальном мире снов, где пользователю необходимо вернуть в постель лунатика Боба. Чтобы это сделать, игрок контролирует подсознанием персонажа Субоб, который сопровождает главного героя. Вместе они блуждают по миру снов, в котором находится огромное количество различных объектов. Одни из них помогут доставить Боба в постель, а другие таят в себе опасность. Следует отметить, что после прохождения открывается более сложная версия игры, специально разработанная для любителей сложных головоломок.

Скачать игру на Андроид

CounterSpy

Приложение CounterSpy представляет собой стелс-экшен от разработчиков Dynamighty. События в игре разворачиваются в период Холодной войны в параллельной вселенной. На создание этой игры специалистов вдохновили фильмы и игры о 60-х годах. Весьма отдаленно прохождение игры напоминает сюжет фильмов о Джеймсе Бонде и «Миссии невыполнимой».  Пользователь играет за сотрудника секретной организации, противостоящей армии США и Советскому Союзу. На протяжении игры игроку нужно найти и уничтожить оружие массового поражения, а также не допустить войны.

Скачать игру на Андроид

Rote

Приложение Rote является оригинальной головоломкой, которая напоминает всем известную игру пятнашки. Данное приложение отличается захватывающим игровым процессом с простыми и понятными правилами. Пользователю необходимо переместить геометрическую фигуру в конец уровня. Этого можно достичь смещением разноцветных кубиков таким образом, чтобы открылся проход. Игра довольно сложная, поэтому для ее прохождения придется изрядно попотеть. Всего в игре присутствует 30 разнообразных уровней.

Скачать игру на Андроид

Angry Birds Stella

Новая игра практически ничем не отличается от старого доброго Angry Birds. Единственным отличием является переделанный сюжет и новая команда птиц. Пользователю нужно помочь Стеле освободить Золотой остров от тирании Злой Принцессы, которая похитила памятный альбом птиц и жаждет разрушить их волшебный дом. Во время прохождения необходимо побеждать свиней, которые служат Принцессе. Важно подчеркнуть, что каждая из птиц обладает особым умением. Пользователя ожидает более сотни увлекательных уровней, наполненных приключениями.

Скачать игру на Андроид

Acompli

Владельцы Android-устройств отныне могут использовать почтовый клиент Acompli, разработанный этим летом на iOS. Среди его особенностей следует выделить специальный раздел Focused, в котором находятся важные сообщения. Нечто подобное присутствует и в Gmail, однако Acompli берет во внимание нюанс, отвечал ли пользователь отправителю сообщения. Помимо этого, приложение позволяет откладывать просмотр сообщений на потом (через некоторое время приходит уведомление). Почтовый клиент совместим с ящиками Outlook, Gmail, Exchange и Yahoo.

Скачать приложение на Андроид

Ask Me Anything

Компания reddit выпустила приложение, с помощью которого пользователи смогут просматривать и принимать участие в reddit AMA (сессии вопросов/ответов), которые проводятся известными людьми. Приложение Ask Me Anything позволяет также просмотреть прошедшие сессии AMA. Главной особенностью приложения является возможность скрывать вопросы, на которые нет ответа (таких вопросов в AMA огромное количество, поскольку задающих вопросов тысячи, а знаменитость чаще всего лишь одна). Кроме того, приложение будет сообщать пользователю о новых интервью.

Скачать приложение на Андроид

HomeTube

Приложение HomeTube является отдельным клиентом YouTube с детским интерфейсом. Следует отметить, что программа позволяет детям просматривать лишь безопасное видео. Приложение создал австралийский разработчик Крис Лейси. Программа HomeTube выводит исключительно контент для детей, а именно детские передачи, мультики, ТВ-шоу и прочее. Для воспроизведения видеороликов ребенку нужно лишь нажать на него. Родители могут убрать из подборки неподходящие ролики. Настройки приложения защищены паролем, поэтому дети не смогут отключить фильтры собственноручно.

Скачать приложение на Андроид

CellarTracker

Приложение CellarTracker разработано специально для сохранения вкладок на винной коллекции. Оно позволяет сканировать штрих-код винной бутылки с камеры Android-устройств, проверяет отзывы в интернете, а также исследует недостающие элементы коллекции пользователя. База данных приложения содержит информацию о годе изготовления, стоимости, региону и подобных винах. Помимо этого, пользователь может отслеживать винтажи, которые понравились ему во время посещения друзей для дальнейшего использования.

Скачать приложение на Андроид

Familiar

Приложение Familiar представляет собой минимальный инструмент, с помощью которого можно выработать длительные привычки. Программа отличается простым, интуитивно понятным интерфейсом и позволяет пользователю управлять вещами, которые необходимо сделать. На главном экране находится перечень, где отображается прогресс пользователя. Следует отметить, что в программе отсутствуют диаграммы и графики. Она вмещает только привычки, в которых нуждается пользователь.




    Лучшие приложения и игры недели на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: