droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Assaulter: Metal Slugs & War on Terror - настоящий аркадный олдскул на Android! (apk)

Assaulter: Metal Slugs & War on Terror - настоящий аркадный олдскул на Android! (apk)


Assaulter and Metal Slugs android apk

Как и многие другие аркадные игры, основанные на старых знакомых хитах, Assaulter: Metal Slugs не нуждается в новаторском геймплее и нестандартном подходе разработчиков. Задача таких игр – погрузить игрока в давным-давно знакомую атмосферу. И у Assaulter: Metal Slugs это отлично получается. Если вы когда-нибудь играли в легендарную серию Metal Slug, то эта игра просто не нуждается для вас в описании. Разработчики взяли и бережно перенесли на Android все то, за что мы любили эту сери – шикарную динамику, зубодробительный экшн, огромное количество оружия и бонусов и, самое главное, четко выверены визуальный стиль. Assaulter: Metal Slugs поразительно похожа на своих прародителей даже в деталях – все тот же полу-анимешный своеобразный комиксовый стиль и прекрасная анимация движений. Assaulter: Metal Slugs – настоящая экскурсия в прошлое. Любители Metal Slug да и просто ценители хороших аркад оценят ее по достоинству. Внутри видео геймплея  Assaulter: Metal Slugs  на Android , ссылка на Google Play (Гугл Плей) и apk полной версии  Assaulter: Metal Slugs  для Android.

Assaulter: Metal Slugs на Android

Возрождение старых проверенных хитов на мобильных платформах – просто великолепная тенденция. Ведь многие знакомые игры со старых консолей и PC как нельзя лучше подходят для адаптации под мобильные устройства. В свое время серия скроллерных аркад Metal Slug была настоящим хитом и уже тогда была портирована на все возможнее платформы, настолько велика была популярность. Assaulter: Metal Slugs – пусть и не прямой, но очень точный духовный наследник легендарной серии.

Игра переняла все лучшие черты от своего прародителя и может похвастаться столь же увлекательным игровым процессом от которого не возможно оторваться. Все элементы успеха на месте – много оружия и врагов, много уровней и бонусов, постоянная смена обстановки и великолепный визуальный стиль, который так же во многом скопирован у Metal Slug. Своеобразная комиксовая рисовка узнается сразу – именно она является визитной карточкой серии, а теперь и Assaulter: Metal Slugs.

Пусть на Android сейчас можно найти много качественных аркад, Assaulter: Metal Slugs – это шанс прикоснуться к легенде. Причем, игра берет качеством, в а не слепым эксплуатированием старых идей.

Скачать apk AssaulterWar on Terror

Скачать apk AssaulterMetal Slugs

AssaulterWar on Terror в Google Play (Гугл Плей)

AssaulterMetal Slugs в Google Play (Гугл Плей)




    Assaulter: Metal Slugs & War on Terror - настоящий аркадный олдскул на Android! (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: