droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android My KNOX – приложение для безопасной работы в офисе

My KNOX – приложение для безопасной работы в офисе


My KNOX – приложение для безопасной работы в офисе

Компания Samsung достаточно давно работает над тем, чтобы сделать свои девайсы не только идеальными инструментами медиапотребления, но и надежными рабочими лошадками для офисной рутины. Так как последняя зачастую сопряжена с возможной утечкой важной информации, то для решения этой проблемы разработчики Samsung создали универсальный инструмент для безопасной работы в офисе My KNOX.

My KNOX – это закрытое рабочее пространство на вашем смартфоне. Акцент тут делается не только на безопасности, но и на том, что вы получаете уникальную среду, которая никак не пересекается с вашим досугом. Таким образом, на девайсе создается закрытая экосистема, в которой имеется доступ к рабочей электронной почте и основным рабочим приложениям и инструментам. В дополнение к этом, My KNOX также предоставляет удаленный доступ ко всей рабочей информации, и при необходимости вы можете в два счета удалить или заблокировать все важные данные, которые имеются на смартфоне. Почта, календарь, контакты, браузер, файловый менеджер, загрузки, заметки, галерея, видео и аудиоплеер вот доступные в My KNOX на данный момент инструменты.

К сожалению, пока My KNOX поддерживает работу только с Samsung Galaxy S5 и Samsung Galaxy Note 4. В Гугл Плей написано, что приложение также будет доступно и для других девайсов, правда, будут ли это не-Galaxy устройства не известно. Скачать My KNOX с Google Play можно совершенно бесплатно.

Скачать My KNOX с Google Play

 




    My KNOX – приложение для безопасной работы в офисе:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: