droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 9 Android приложений, которых не найти в iOS AppStore

9 Android приложений, которых не найти в iOS AppStore


Очень часто, когда речь заходит о мобильных приложениях, владельцы iOS устройств делают акцент на том, что в AppStore существуют уникальные приложения, которых нет в Google Play. Да, это действительно так, но ведь и в Google Play есть приложения, которые недоступны владельцам iPhone и iPad. Более того, у них даже нет нормальных iOS аналогов. Далее мы расскажем о 9 таких приложениях.

Buzz Launcher

В Apple кастомизация всегда была урезанной. В свою очередь пользователи Android никогда с этой проблемой не сталкивались. И это даже в том случае, если откинуть различные прошивки и root-права. Например, Buzz Launcher предлагает своим пользователям более чем 500 тысяч бесплатных тем оформления. Разве iOS пользователи могут таким похвастаться?

Скачать Buzz Launcher с Google Play

Yahoo Aviate Launcher

А с этим приложением на вашем смартфоне всегда будет порядок. Yahoo Aviate Launcher в автоматическом порядке сортирует все ваши приложения, аккуратно раскладывая все по полочкам.

Скачать Yahoo Aviate Launcher на Android

Tasker

Tasker – это инструмент автоматизации вашего Android смартфона. Вы устанавливаете триггеры, которые запускают выбранные вами действия. В качестве триггеров могут быть использованы время, местоположения, другие действия.

Скачать Tasker с Google Play

Profile Scheduler

Это же более простая версия предыдущего приложения. Например, Profile Scheduler может выключать вместо вас WiFi на смартфоне, когда вы выходите из дома. И таких сценариев там много.

Скачать Profile Scheduler на Андроид

Locale

Еще одна вариация на тему двух предыдущих инструментов. На этот раз принцип работы приложения основан на определении текущего местоположения пользователя. Выбирая различные локации, вы назначаете на них определенные действия.

Скачать Locale с google Play

AppLock

Название этого приложения говорит само за себя. Основное его предназначение заключается в том, чтобы защищать другие приложения на вашем Android устройстве от сторонних пользователей. Например, вы не хотите, чтобы кто-то добрался до вашей почты, защитите ее при помощи AppLock!

Скачать приложение на Андроид

Google Camera

Самое крутое приложение камеры. На iPhone такого нет!

Скачать Google Camera с Google Play

File Explorer File Manager

Пользователи iOS не только не имеют возможности пользоваться подобным инструментами, они даже не имеют доступа к файловым системам своих устройств. Что же касается File Explorer File Manager, то это надежный файловый менеджер.

Скачать File Explorer File Manager с Гугл Плей

Trigger NFC Task Launcher

Хоть на iPhone 6 теперь тоже есть NFC, но функции у него урезанные. В случае с Android существует множество интересных инструментов, которые направлены на использование NFC тегов, то существенно упрощает взаимодействие пользователя и устройства. Trigger NFC Task Launcher один из таких инструментов.

Скачать Trigger NFC Task Launcher с Гугл Плей




    9 Android приложений, которых не найти в iOS AppStore:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: