droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Back to Bed – сюрреалистичные путешествия на Android и iOS

Back to Bed – сюрреалистичные путешествия на Android и iOS


Приготовьтесь с головой погрузиться в сюрреалистичный мир игры Back to Bed. Вам предстоит стать опекуном лунатика по имени Боб. Главный герой игры путешествует по безумным мирам, которые полны опасностей, но так как он при этом спит, то ни о чем подобном даже не догадывается. Вы же должны провести его через огонь, воду и медные трубы, уложив обратно в кровать.

Мауриц Корнелис Эшер, Сальвадор Дали и Рене Магритт вот три художника, без которых Back to Bed никогда бы не появилась на этот свет. Именно их культурное наследие послужило для создания сюрреалистичных миров игры. Конечно, можно вспомнить и о некоторых других подобных приложениях, выполненных в похожем стиле, но так резко возрастают шансы от описания игры перейти к критике и обвинениям в плагиате.

Что же касается геймплея Back to Bed, то он очень увлекательный. Вам отводится роль собаки, которая по сценарию является воплощением подсознания боба. На каждом уровне есть два основных объекта. Во-первых, это яблоки, которые вам придется перемещать, изменяя траекторию движения главного героя. Во-вторых, это здоровенные антропоморфные будильники, столкновения с которыми стоит избегать.

Скачать Back to Bed на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone ipa. В Гугл плей игра обойдется в 4 доллара. Такая же цена и в PlayStore.

Скачать Back to Bed с google Play

Скачать apk Back to Bed

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать Back to Bed с Appstore

Скачать ipa Back to Bed




    Back to Bed – сюрреалистичные путешествия на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: