droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие Android смартфоны в ценовом диапазоне до 200 долларов

Лучшие Android смартфоны в ценовом диапазоне до 200 долларов


Лучшие Android смартфоны в ценовом диапазоне до 200 долларов

Пока внимание мировой общественности приковано к самым передовым разработкам в сфере мобильных технологий, а устройства типа iPhone 6 и Galaxy S5 становятся причинами здоровенных очередей в магазинах, производители мобильных девайсов также думают и о тех пользователях, которые обладают ограниченным бюджетом, или в силу убеждений не собираются отдавать деньги за смартфон, цена которого превышает 200 долларов. Если вы также не понимаете, зачем переплачивать за средство связи с сенсорным экраном, то этот пост для вас. Далее мы рассмотрим лучшие смартфоны, цена которых не превышает отметку в 200 баксов.

Motorola Moto G (2014)

Motorola Moto G (2014) занимает почетное место в нашем списке смартфонов в ценовом диапазоне до 200 долларов. В этом году смартфон стал больше, увеличившись до 5 дюймов, и обзавелся более крутой камерой 8МП. Что же касается процессора, то это чип на 1,2 ГГц, который был вмонтирован в Motorola Moto G прошлого года. За бугром смартфон можно прикупить всего за 180 долларов. Добавьте сюда доставку и получите вполне приличное предложение.

Asus Zenfone 4

Этот компактный девайс оснащен дисплеем на4 дюйма, который обладает плотностью пикселей 233 на квадратный дюйм. На смартфоне 8 гигабайт памяти, но при этом имеется также и поддержка microSD до 64 ГБ. Добавьте сюда способность снимать видео в HD, неплохую производительность и цену в 155 долларов, и получите еще одно выгодное предложение.

Sony Xperia M

Этот смартфон готов удивить вас 2-ядерный процессором на 1 ГГц, 1 гигабайтом оперативной памяти и поддержкой microSD. Кроме того, Sony Xperia M обладает средней продолжительностью работы, а версия его операционной системы   4,3. Самый большой недостаток девайса это фронтальная камера на 0,3 МП. Если вы любите делать селфшоты, то Sony Xperia M явно вам не подойдет. Что касается стоимости, то смартфон можно приобрести за 150 долларов.

HTC Desire 610

Фронтальные динамики, дисплей на 4,7 дюйма, дизайн, который очень напоминает HTC One, камера на 8МП все это HTC Desire 610. Смартфон можно приобрести за 200 долларов, и он будет служить вам верой и правдой долгие годы, если не надоест быстрее.

Motorola Moto G

И снова мы вернулись к Moto G, на этот раз к смартфону первого поколения. Девайс немного меньше своего преемника, но обладает тем же железом. За бугром его можно приобрести за 160 долларов.




    Лучшие Android смартфоны в ценовом диапазоне до 200 долларов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: