droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Лучшие клавиатуры для пользователей iOS 8

Лучшие клавиатуры для пользователей iOS 8


Лучшие клавиатуры для пользователей iOS 8

Поговорим о совсем новом для пользователей iPhone явлении. В новой версии операционной системы iOS предоставляется возможность выбрать свою собственную клавиатуру с применением технологии «тачскрин». Благодаря множеству различных опций, пользователи этих систем смогут выбрать такую клавиатуру, которая действительно удовлетворяет всем потребностям.

Даже для новичков процесс установки клавиатуры стороннего производителя очень прост. Первое, что нужно сделать, - это скачать данное приложение из магазина App Store обычным способом. Затем добавить скачанное приложение в системные опции клавиатуры, как если бы это была клавиатура типа Emoji. Чтобы это сделать, следует выполнить Settings > General > Keyboards > Add New Keyboard. Затем перейти к разделу «third-party keyboards», в котором перечислены все уже установленные клавиатуры (новый раздел для iOS 8). Далее нужно перейти на вкладку с устанавливаемой клавиатурой.

Щелкните по этой вкладке для того, чтобы перейти на страницу установки. После этого можно скачать столько разных клавиатурных приложений, сколько вам нужно, и переключать их по своему желанию. После всего этого, не менее девяти сторонних компаний будут готовы предоставить утилиты для клавиатуры iOS 8 в течение ближайших недель.




    Лучшие клавиатуры для пользователей iOS 8:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: