droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения, которые могут понадобиться в новом iPhone

Приложения, которые могут понадобиться в новом iPhone


iPhone 6

В прошлом году наши любимые приложения получали только лишь косметические улучшения, а в этом году они стали гораздо более полезными. Почему? Операционная система iOS 8 теперь предлагает ряд функций, позволяющие приложениям внедряться в другие приложения и даже виджеты Центра Уведомлений (Notification Center). Пока еще рано говорить об играх, поскольку большинство их разработчиков не обновили свои приложения с учетом преимуществ iOS 8, но мы можем привести несколько примеров того, чего можно ожидать в будущем.

Afterlight. Это приложение, как один из самых популярных фоторедакторов, теперь предлагает эффекты круговых рамок, засветки части изображения и другие функции для снимков с камеры.

VSCO Cam. Наше излюбленное приложение VSCO Cam теперь обладает такими возможностями как ручная фокусировка, настройка быстродействия затвора и баланса белого. Расширения этого приложения пока еще не реализованы, поэтому использовать VSCO в других приложениях все еще нельзя, но разработчик утверждает, что скоро это будет возможно.

Quick. Это приложение дает возможность накладывать текст поверх фотографий, не прибегая к помощи

OmniFocus. Обновление OmniFocus позволяет завершать задачи непосредственно из Центра Уведомлений. При получении уведомлений, теперь можно отправить ее в спящий режим или завершить работу.
Afterlight

Clear. Всеми любимый планировщик задач Clear теперь показывает ежедневные задачи в Центре Уведомлений. Из него нельзя завершить задачу, поэтому придется подождать выхода iOS 9.

Менеджер задач Things. Можно добавлять задания в Things из любого места iOS, включая Safari, Notes, пакет iWork и другие приложения Apple.

Audible. Новый виджет Audible Центра Уведомлений, позволяет отслеживать количество прослушанного пользователем.
ETA. Приложение ETA подскажет, насколько далеко вы находитесь от дома и работы, а воспользовавшись картой найдете требуемый маршрут.

Pedometer++. Виджет Pedometer++ представляет собой шагомер, считающий количество ваших шагов за день и неделю.

Discover Mobile. Новое приложение Discover позволяет следить непосредственно из Центра Уведомлений за балансом своей кредитной карты.

CloudMagic. Данное приложение теперь может работать в диалоговом режиме, что позволяет помечать письма как прочитанные сразу после их получения. Также присутствует возможность прикрепления и сохранения файлов с помощью функций Dropbox, Google Drive, Box и др.

Mailbox. Это почтовое приложение позволит переводить письма в состояние сна или архивировать их.

Acompli. Вскоре появится обновление приложения Acompli, которое позволит работать с письмами прямо из уведомлений.

TouchID. Приложение TouchID дает возможность использовать отпечаток пальца вместо пароля при проверке своих финансов.

1Password. Приложение 1Password для iOS 8 обеспечивает автоматическое заполнение паролей, даже если пользователь находится в Safari или 100 других популярных приложениях. С помощью TouchID отпечаток пальца становится паролем No1. Сейчас это приложение идет как условно-бесплатное, но позже будет выпущена PRO-версия.

Day One. Позволяет держать журнал Day One в безопасности с помощью TouchID и проверять, как часто делались записи. Кроме этого, теперь можно совместно с Day One использовать тексты и фотографии, не выходя из используемого приложения.

Scanner Pro. Это приложение дает возможность преобразовать любую фотографию, сделанную камерой, в высококачественную.
Evernote. С помощью этого приложения для iOS 8 можно не только вырезать из любого приложения фотографии, тексты и ссылки, но и делать это из виджета Quick Note при помощи пяти удобных кнопок.

Sunrise. Если ограниченные возможности календаря iOS 8 не устраивают, то новое обновление Sunrise показывает список предстоящих событий. Также, с его помощью можно будет отвечать на приглашения и уведомления о событиях.

Facebook. Интеграция iOS и сети Facebook пока еще в стадии разработки, но в iOS 8 теперь можно размещать в Facebook фотографии, сделанные камерой.

Tumblr. Это приложение теперь позволяет размещать свои посты из приложения, в котором пользователь находится.

Pinterest. Это приложение для захвата изображений, но, к сожалению, до сих пор для захвата приходилось его открывать. Теперь захват можно сделать прямо из меню Share любого приложения.

SportsCenter. Такой виджет ждали многие пользователи. Наконец, результаты спортивных соревнований стали реальностью, благодаря приложению SportsCenter.

Hours. Hours – новое и умное приложение для отслеживания количества потраченного времени. Оно позволяет запускать и останавливать таймеры, не открывая это приложение.

PCalc. Это калькулятор, находящийся прямо в Центре Уведомлений.

Slice. Это приложение отслеживает сделанные заказы и показывает, такой заказ не может быть выполнен.

Kindle. Новый виджет Kindle отслеживает книги, которые читает пользователь, и дает к ним доступ в течение нескольких минут.

Dropbox. Приложение Dropbox теперь показывает последние действия в Центре Уведомлений. Его также можно использовать в других приложениях для поиска и сохранения файлов.

Box. Обеспечивает доступ из любого приложения ко всему, что хранится в Box. Теперь можно щелкнуть по редактируемому документу в любом приложении, будь это редактор фотографий VSCO или текстовый редактор Byword.

Twitter. Новое приложение Twitter для iOS 8 дает возможность взаимодействовать с Твиттером прямо из Центра уведомления.

iPhone 6 & iPhone 6 Plus

 




    Приложения, которые могут понадобиться в новом iPhone:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: