droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Hacked, Lux, Ticket to Ride и другие

Приложения недели: Hacked, Lux, Ticket to Ride и другие


Приложения недели

Представляем вашему вниманию очередную подборку самых интересных и полезных приложений, которые можно найти в Google Play. Для каждого из них мы приготовили небольшое описание, а также добавили ссылки на скачивание с Android Маркета. Желаем вам приятных открытий.

Hacked

А начнем мы сегодняшнюю подборку с игры. Hacked – это игра, которая требует понимания различных процессов, связанных с кодингом. Если у вас таких знаний нет, то вы обречены на поражение. Конечно, такое условие очень серьезно урезает целевую аудиторию Hacked, но в этом-то и фишка игры – отсеять всех тех, кому она не интересна, с самого начала. С другой стороны, Hacked – это вызов себе, игра, которая заставит вас выучить что-то новое, чтобы пройти очередной уровень. Так как Hacked находится на бета стадии своего развития, то скачать игру можно только с официального сайта. Ждем появление Hacked в Гугл Плей.

Скачать Hacked на Андроид

Fantasy Premier League 2014/15

С этим приложением вы сможете погрузиться в один из самых крупных проектов, посвященных виртуальному футболу. Зарегистрировав свою команду и став менеджером, вы будете регулярно получать все важные данные о происходящем в виртуальной футбольной вселенной.

Скачать Fantasy Premier League 2014/15 с Гугл Плей

Lux

С этим приложением вы сделаете экран своего смартфона максимально дружелюбным. Lux позволит в считанные секунды понизить яркость дисплея до наиболее приемлемого уровня, а также уберет весь синий цвет прочь, спасая ваши глаза от урона в вечернее время. Lux можно купить в Гугл Плей, приложение стоит 3 доллара 80 центов, при этом существует и бесплатная версия.

Скачать Lux на Андроид

Ticket to Ride

С Ticket to Ride вы получите полное право распоряжаться железной дорогой. Вам предстоит правильно рассчитать маршруты, а также назначить время для отправления поездов. Играть в Ticket to Ride можно как с компьютером, так и с друзьями на одном устройстве. Более того, возможен вариант, когда вы будете состязаться со случайными противниками из сети. в Маркете игра обойдется вам в 7 долларов.

Скачать Ticket to Ride с Google Play

Twitch

Любите смотреть, как кто-то умело проходит игру? Тогда вы обязаны установить Twitch на свой Андроид. Приложение позволяет законектиться к одноименному сервису, на котором в реальном времени отображаются стримы от игроков. В Twitch вы найдете играющих на ПК, PS и X Box. Приложение даже поддерживает Chromecast, так что наблюдать за прохождением можно и на большом экране. Самое важное то, что скачать Twitch можно совершенно бесплатно.

Скачать Twitch на Андроид




    Приложения недели: Hacked, Lux, Ticket to Ride и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: