droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Blood Bowl – американский футбол жителей вселенной Warhammer для Android и iOS

Blood Bowl – американский футбол жителей вселенной Warhammer для Android и iOS


Blood Bowl

Жители вселенной Warhammer не только отлично воюют и уничтожают друг друга, они еще и отдыхают иногда. Правда, этот отдых мало чем отличается от их основного досуга. Поиграв в Blood Bowl, вы можете воочию в этом убедиться. Игра является вариацией на тему американского футбола, в которую жители Warhammer играют с особой жестокостью.

Приготовьтесь стать тренером команды из 11 мускулистых воинов, которые готовы растереть в порошок любого противника. Правда, участники вражеских команд без тени сомнения отплатят тем же при первой удачной возможности. Орки. гномы, эльфы и представители других рас Warhammer готовы к еще более ожесточенному противостоянию, чем во время настоящих сражений.

Что касается геймплея, то разработчики называют Blood Bowl спортивной игрой, но на деле происходящее больше всего напоминает пошаговую RPG. В Blood Bowl имеется полноценный туториал. Советуем вам ознакомиться с ним перед началом прохождения, так как там детально описаны все нюансы, которые позволят в полной мере насладиться игрой.

Скачать Blood Bowl на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone – ipa. В Гугл Плей игра обойдется вам в 5 баксов.

Скачать Blood Bowl с Google Play

Скачать apk Blood Bowl

Кэш

Скачать Blood Bowl с Apple App Store

Скачать ipa Blood Bowl




    Blood Bowl – американский футбол жителей вселенной Warhammer для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: