droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Игры недели: Anomaly Defenders, Asphalt Overdrive и другие

Игры недели: Anomaly Defenders, Asphalt Overdrive и другие


Игры недели

Настало время и для еженедельной подборки игр. Далее вы найдете как бесплатные, так и платные новинки. Для каждой игры имеется небольшое описание со ссылкой на скачаивание. Стилистически данный пост не имеет никаких привязок, из-за чего в нем собраны самые разнообразные жанры: головоломки, ролевые игры, гонки, стратегии.

Anomaly Defenders

Противостояние человечества с инопланетянами продолжается. В очередной раз игроку отводится роль спасителя, правда, на этот раз основной его противник – это земляне. Люди зашли слишком далеко в попытке уничтожить инопланетных пришельцев, из-за чего конфликт обретает совершенно неожиданный поворот. Скачать Anomaly Defenders на Андроид можно за 4 доллара.

Скачать Anomaly Defenders с Google Play

Asphalt Overdrive

Безумные гонки получили долгожданное продолжение. На этот раз игроку предлагают окунуться в прошлое, посетив Калифорнию 80-х годов. Помимо новой эпохи со всеми вытекающими последствиями в виде тачек, саундтреков и дизайна игры, Asphalt Overdrive также получила и новое управление. Теперь контроль над автомобилем осуществляется исключительно при помощи свайпов. Скачать Asphalt Overdrive на Андроид бесплатно можно прямиком с Гугл Плей.

Скачать Asphalt Overdrive c Google Play

Linken

Не обошлось в нашей подборке и без головоломок. Суть Linken заключается в том, что вы должны объединить между собой одинаковые геометрические фигуры при помощи линий разного цвета. Линии не должны пересекаться, исключение составляют только специально отведенные для этого места. Скачать игру на Андроид бесплатно можно непосредственно с Маркета.

Скачать Linken с Google Play

The Tower

Стремление человечества строить высокие башни известно еще со времен Вавилона. Конечно, с тех пор люди продвинулись в этом деле очень далеко и даже успели создать несколько видеоигр, посвященных этой тематике. Среди них есть и The Tower. Геймплей и суть данной игры предельно просты: касаясь к экрану смартфона вы строите башню, которая должна достичь максимальной высоты. Игра абсолютно бесплатная, так что можете без каких-либо сомнений качать ее на свой смартфон.

Скачать The Tower на Андроид

Cardinal Quest 2

А это винтажная RPG. Подземелья, пиксели, драконы и 6 персонажей – все это ждет вас в Cardinal Quest 2. Приготовьтесь к захватывающим и увлекательным приключениям. Установить игру на Андроид можно совершенно бесплатно, при этом в ней имеются некоторые встроенные покупки. Например, за реальные деньги можно прокачивать персонажей.

Скачать Cardinal Quest 2 с Гугл Плей

99 Problems

99 Problems – это тест на реакцию. Суть игры заключается в том, что вы должны продержаться как можно дольше. Геймплей сводится к постоянным нажатиям на экран смартфона, которые приводят в движение желтый квадрат. Последний не должен сталкиваться с многочисленными препятствиями. Скачать 99 Problems можно бесплатно.

Скачать игру на Андроид бесплатно




    Игры недели: Anomaly Defenders, Asphalt Overdrive и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: