droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения сентября для iPhone и iPad

Приложения сентября для iPhone и iPad


Приложения сентября для iPhone и iPad

Каждый месяц в App Store появляются новые приложения, а старые получают серьезные обновления. Чтобы не отставать от развития экосистемы, мы собрали все лучшие приложения сентября для iPhone и iPad в этом посте. Желаем вам приятных открытий.

Goat Simulator

Да, симулятор козла также есть среди огромного множество симуляторов с App Store. Взяв под управление рогатого персонажа, вам придется натворить много бед. Выглядит все очень забавно и затягивает не на шутку, так что будьте осторожны. Игра стоит аж 5 долларов.

Скачать Goat Simulator с App Store

Anomaly Defenders

Не только пользователи Андроид могут включиться в противостояние между людьми и инопланетянами. За 5 долларов такая возможность появится и у владельцев iPhone/iPad. Обустраивая башенную защиту, вам придется остановить полное уничтожение инопланетян. Графика игры как всегда на высоте, а геймплей можно без тени сомнения назвать эталонным.

Скачать Anomaly Defenders на iPhone

Valiant Hearts

С Valiant Hearts вы погрузитесь в увлекательное приключение, которое отправит вас во времена Первой мировой войны. Вам придется разгадать множество тайн и решить десятки головоломок. Графика игры создает непередаваемую атмосферу, которую дополняет звуковое сопровождение. Скачать Valiant Hearts можно за 5 долларов.

Скачать Valiant Hearts с App Store

Spider-Man Unlimited

А это бесконечный раннер с культовым персонажем в главной роли. Название игры говорит самом за себя, так что не будем углубляться в бессмысленное описание. Лучше посмотреть трейлер. Скачать Spider-Man Unlimited можно бесплатно, но в игре имеются встроенные покупки.

Скачать Spider-Man Unlimited c iOS App Store

Turbo Dismount

Нравится наблюдать за краш-тестами? Теперь вы можете еще и воспроизводить их на своем iOS устройстве. Просто установите Turbo Dismount и наблюдайте за тем, как техника приходит в негодность, а манекен вылетает через лобовое стекло. В игре имеется множество различных средств передвижения, а также огромное количество испытаний. Скачать Turbo Dismount можно бесплатно, но не обошлось без встроенных покупок.

Скачать Turbo Dismount на iPhone/iPad

SwiftKey

Конечно же в нашей подборке не могла не оказаться одна из лучших Android клавиатур. SwiftKey теперь доступна и iOS пользователям. Со всеми ее особенностями можете ознакомиться в видео или непосредственно на своем девайсе. Скачать SwiftKey можно бесплатно, при этом в приложении нет никаких встроенных покупок.

Скачать SwiftKey с App Store

Sqwiggle

Sqwiggle – это инструмент, который позволяет объединить всех удаленных работников. Приложение основано на видеосвязи и групповых чатах. Самая его основная особенность – это отсутствие платы за скачивание, так что можете свободно пользоваться данным инструментом.

Скачать Sqwiggle на iPhone/iPad

Ask Me Anything

А это официальное приложение для работы с Ask Me Anything. С ним вы сможете быть в курсе всех последних вопросов, а также присваивать им положительные или отрицательные оценки. Скачать Ask Me Anything можно абсолютно бесплатно.

Скачать Ask Me Anything с App Store

MailTime

MailTime – это альтернативное приложение для работы с электронной почтой, которое отличается от конкурентных приложений тем, что следит за краткостью пользовательского слога. Если определенный объем письма превышен, то MailTime обязательно об этом предупредит. Скачать приложение можно бесплатно.

Скачать MailTime на iPhone

Manual

Manual

Manual – это расширенные ручные настройки для камеры вашего iPhone/iPad. Если вы знаете в этом толк, то приложение окажется очень полезным. Скачать Manual можно за 2 доллара.

Скачать Manual с App Store




    Приложения сентября для iPhone и iPad:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: