droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Tales of Pocoro – головоломка для Android Wear

Tales of Pocoro – головоломка для Android Wear


Tales of Pocoro

На первый взгляд может показаться, что Tales of Pocoro – это олдскульная RPG. Но нет, не позволяйте графике вводить вас в заблуждение. Tales of Pocoro – это головоломка для Android Wear, которая состоит из более чем 200 уровней. Игра уже отлично работает на LG G Watch и Samsung Gear Live, а в скором времени будет оптимизирована под круглый дисплей Moto 360.

Суть Tales of Pocoro сводится к тому, что с каждого уровня вы должны отыскать выход. В вашем распоряжении имеется определенное количество колонн, по которым нужно пройти. Все колонны делятся на несколько видов: начальная, финальная, обычные колонны, колонны для прыжков, колонны телепорты и колонны, которые выталкивают на соседний объект. В Tales of Pocoro есть три уровня сложности, каждый из которых отличается исключительно количеством колонн.

Что касается управления, то тут имеются некоторые нюансы. Так как игра заточена под Android Wear, то это требует определенного подхода, из-за чего маневрами персонажа можно управлять исключительно при помощи свайпов или специальных кнопок, которые представлены на экране в виде стрелочек. Чтобы открыть меню, необходимо коснуться экрана двумя пальцами одновременно. Чтобы выйти из Tales of Pocoro, необходимо накрыть экран смарт-часов ладонью до тех пор, пока девайс не начнет вибрировать. Для перехода к управлению камерой необходимо дважды коснуться экрана. Сделать это придется очень быстро, иначе игра не среагирует. Это же движение отключает управление камерой.

Tales of Pocoro для Android Wear стоит полтора доллара, а скачать игру можно с Google Play.

Скачать Tales of Pocoro для Android Wear с Google Play




    Tales of Pocoro – головоломка для Android Wear:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: