droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Deep Under the Sky – приключения медузы на Android и iOS

Deep Under the Sky – приключения медузы на Android и iOS


Deep Under the Sky

Начинается Deep Under the Sky с того, что нам рассказывают о Венере и ее таинственном свечении. После чего закидывает в природную среду обитания необычных медуз, где много красивых огней среди зеленой листвы. Во время этого обучения объясняют, что управлять нашей личной медузой очень легко, достаточно использовать всего лишь одну кнопку, которая находится в левом нижнем углу экрана. С помощью этой кнопки мы выстреливаем небольшими потомками и переключает управление существами. Цель каждого уровня – опылить кораллы с помощью наших отпрысков-бомбочек.

Чем глубже будет погружаться наша медуза, тем больше мы будем получать новых умений. Детишки постепенно будут развивать новые навыки, чтобы справится с новыми задачами. Хоть вся игра сводится к банальному проходу из точки А в точку Б, постоянно меняющиеся локации и необычные загадки пробирают до мозга костей. Физика уровней очень схожа с настоящей. Настоящей медузьей физикой. Нужно использовать не только «магические» способности отпрысков, но и особенности окружения.

Добавьте к этой странной платформе-головоломке потрясающий визуальный стиль, где за вами постоянно следуют огромные глаза, а окружающие огоньки выглядят пришедшими из какой-то подводной сказки. Визуально игра – какой-то наркоманский трип с таким же саундтреком.

Deep Under the Sky стала чем-то новым и необычным в этом году, микс из головоломки и платформера в подводной тематике. Кислотный цвет уровней, необычная механика головоломок нисколько не отталкивают, а наоборот, только заставляют бешено тапать на бедную кнопочку. Крышесносящее приключение, которое, к сожалению, длиться только четыре этапа. Имеются также и бонусные уровни, но они открываются только если пользователь найдет все секретные места в каждом уровне. Еще один вызов для усидчивых геймеров.

Скачать Deep Under the Sky с Google Play

Скачать apk Deep Under the Sky

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать Deep Under the Sky с App Store

Скачать ipa Deep Under the Sky




    Deep Under the Sky – приключения медузы на Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: